Burberry Weekend for women

Скидка 30%
Хит
4.9
184
88
Антонина из г. Санкт-Петербург купила этот товар 16 часов назад.
Burberry Weekend for women
Burberry Weekend for women
Burberry Weekend for women
Бренд
Burberry
Страна производитель
Англия, Испания
Год выпуска
1997
Парфюмер
Nathalie Lorson

Burberry WEEKEND - нежный, чуть сладковатый аромат спокойствия.

Парфюм теплого осеннего солнца, приятной свежести, легкого ветерка и молодости. Парфюм ласково окутывает Вас, окружая нежным и легким ароматным облаком - радуйтесь жизни вместе с Burberrys Weekend! В этом Вам помогут искрящиеся ноты мандарина, нежность красного цикламена, ириса и голубого гиацинта, согревающие оттенки кедрового дерева и мускуса, которые сплетаются в мягкий и нежный аромат. Уикэнд Барберри.

Это парный аромат

Burberry Weekend for women похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      21
    • Осень
      11
    • Зима
      19
    • Весна
      13
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      1
    • 18-25
      11
    • 26-35
      10
    • 36-45
      14
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      12
    Для какого времени суток?
    • Утро
      29
    • Вечер
      3

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    пользуюсь много лет. очень люблю данный аромат. он очень похож на "елисейские поля "от герлен. Шлейф потрясающий.  
    мое мнение что брэнду этот парфюм как знак качекачества.БРАВО!
    Да, Burberry Weekend for women, уже не те (((
    Какой же он красивый! Яркий цветочный парфюм, сладкий, нежный, вкусный!
    Товар куплен на Orental
    Спасибо за быструю и качественную доставку, покупкой очень довольна, аромат такой вкусный и стойкий, самое главное я от него не чихаю и нет аллергии. Покупкой очень довольна, буду ещё заказывать и себе и в подарок, цены радуют!!
    Orental
    Здравствуйте!
    Большое спасибо за ваш отзыв.
    Товар куплен на Orental
    Заказала во флаконе старого дизайна, все супер, маме очень понравился :) Спасибо, как всегда все быстро, четко и качественно!
    Weekend for women для меня очаровательная нежная классика. Свежий с легкой цитрусовой ноткой. Немного терпкий, видимо от сандалового дерева. Много персика, но не приторный. Особенно хорош летом. В большинстве своем нравится всем. В нем нет отталкивающих нот. Просто приятный терпкий парфюм с хорошим стойким шлейфом. Абсолютно универсальный. И на работу можно им надушиться, и куда-нибудь на выход.
    Самые лучшие духи. Пользуюсь более 8 лет,очень нравятся.После применения я аромат не чувствую,а люди интересуются названием.
    Аромат олицетворяет собой свежесть, легкость, воздушность каждой женщины. Это харизматичный, утонченный, пленительный фруктово-цветочный запах.
    Аромат, что действительно дарит веселое настроение выходного дня! Он очень интересный и необычный, чистый и легкий, парящий и радостный... Оставляя манящий весельем и приключениями шлейф.