Burberry The Beat for women

Скидка 20%
4.8
54
76
Сегодня данный товар просматривали 13 человек.
Burberry The Beat for women
Burberry The Beat for women
Burberry The Beat for women
Burberry The Beat for women
Бренд
Burberry
Страна производитель
Англия, Испания
Год выпуска
2008

Burberry The Beat - само воплощение динамики жизни: это мода, музыка и танцы! Уникальный по своей сути, созданный на контрастах, The Beat – парфюм женщины, какой видит ее Burberry: естественной, блистательной и чувственной, немного возбужденной, но всегда безупречной, шикарной и сексуальной.

Основные компоненты: цейлонский чай, ирис, колокольчик, бергамот, кардамон, розовый перец, мандарин, ветивер, кедр. Зе бит Барберри.

Это парный аромат

Burberry The Beat for women похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      7
    • Осень
      8
    • Зима
      11
    • Весна
      8
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      2
    • 18-25
      12
    • 26-35
      9
    • 36-45
      10
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      6
    Для какого времени суток?
    • Утро
      21
    • Вечер
      7

    Отзывы

    Я балдела всего неделю. Потом от сладости стоит ком в горле и подташнивает. Теперь смотреть на них не могу.
    Предыдущая версия, именно с белым пластиком верха флакона и колпачка, очень нравилась. Заказала в интернет магазине Летуаля. Привезли в пластике металик,предположили что изменилась упаковка, т.к. название осталось прежним. Содержание тоже изменилось: пропала легкость и ненавязчивость, тяжелый, приторный запах, держится дольше. Стоят на полке 10 месяцев.
    Покупала их изначально в бутике Burberry, в Пандорфе, разница конечно ооочень ощутима по сравнению с тем, что выпускают у нас((( Потом уже приобрела в нашем летуаль...Все равно они мне нравятся, сладенькие, не навязчивые...настроение поднимают....я их называю духи радости))
    Хорошие духи, но без изысков. Букет довольно простой и приятный. В своей сильной фазе держатся часа три и еще часов пять присутствует слабый запах. Сразу после нанесения окрашиваются в меру сладким мандарином. К сожалению, мандарин быстро исчезает, появляется цветочный сухой запах. Он медленно выходит на первый план, пока полностью не завоевывает все внимание.
    По мне душный и приторный, навязчивый ( при том что люблю soir de la lune, chanel #5 и escada magnetizm), подарили, стоит полный.... я русая и белокожая, видимо не мой тип.
    О The Beat я узнала благодаря плакатам с моделью Агнесс Дейн. Она тогда была очень популярна. И вот, когда я протестировала этот парфюм, то поняла, что образ с запахом в моём сознании вообще не сходится. Как по мне, это для юной и цветущей девушки с чётко обозначенными формами, а не для пацанки. Дерзости я в нём не вижу, скорее цельность, самодостаточность и полное осознание себя и собственной красоты. Впрочем, какая разница, какой там был маркетинг. Burberry сумели создать флакончик с жидкостью, который меня пленил.
    Классный! Сладкие цитрусики. Но самый нестойкий из всех ароматов Burberry.
    купила,весь день слушала,мнение менялось-нравится,не нравится,сегодня нравится,чувствую черный чай
    Бывают конечно намного лучше, но эти тож ничего, повседневные, ненавязчивые. И в мир и в пир.
    я затестила на запястье, сладкий, приятный, кружит голову. была в восторге, взрыв эмоций. через час ждала, что аромат раскроется, но никаких перемен с ним не произошло, к сожалению=( плоский, не шлейфовый=( может быть от этого разболелась голова, хотя такого раньше не замечала за собой=(