Ajmal Aristocrat For Her

Скидка 22%
Хит
5
167
17
Алина из г. Екатеринбург купила этот товар 15 часов назад.
Ajmal Aristocrat For Her
Ajmal Aristocrat For Her
Ajmal Aristocrat For Her
Бренд
Ajmal
Страна производитель
ОАЭ
Год выпуска
2018

Как продолжение мужского парфюма Aristocrat, вышедшего годом ранее, знаменитый парфюмерный дом из ОАЭ Ajmal выпустил женскую версию аромата Aristocrat For Her.

Его поместили в красивый флакон пурпурного цвета. Эта соблазнительная композиция из цветочных и древесных нот с тёплыми амбровыми оттенками адресована изысканным и утонченным женщинам, которые предпочитают окружать себя изысканными вещами.

Это парный аромат
  • История бренда Ajmal и самые популярные ароматы
    Подробнее

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
  • Лето
    4
  • Осень
    9
  • Зима
    10
  • Весна
    14
Для какого возраста?
  • До 18 лет
    2
  • 18-25
    2
  • 26-35
    8
  • 36-45
    10
  • от 46 лет
    5
  • Любой
    7
Для какого времени суток?
  • Утро
    15
  • Вечер
    5

Отзывы

Замечательные духи, благородный аромат, стойкие. Заказываю уже много лет. Чётко организована доставка, качественной товар. Вопросов нет. Я ваша на веки.
Orental
Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо. Обращайтесь, будем рады.
Товар куплен на Orental
Спасибо огромное за парфюм! Удобная доставка. Сама забрала в Сдэке. Удобно у вас заказывать. Парфюм супер!!! Обожаю его! Буду еще заказывать!
Orental
Здравствуйте, Мария!
Рады, что вам все понравилось!
Товар куплен на Orental
Купил в подарок! Парфюм шикарный. Хоть и говорят сладкий, все равно он шикарный. 3 дня держится смело. Давно покупаю в этом интернет магазине, не капельки сомнений нет насчёт оригинальности товара. 100% оригинальные духи. Плюс скидка 20%. Почти дешевле всех обходится. Спасибо ✊✊✊✊
Товар куплен на Orental
Выбрала этот аромат в пробнике к основному полноразмерному флакону, очень понравился, похож на Baccarat 540, довольно стойкий и шлейфовый, думаю что куплю флакон
Стойкость просто невероятная! Мне одного пшика на весь день хватает! Летом, наверное, не рискну использовать - уж больно тяжеловат. На осень-зима-весна - самое оно.
Аромат получила как комплимент при заказе, давно искала бюджетную версию Баккарат 540 и я ее нашла, очень классный парфюм, стойкость потрясающая, шлейф просто Вау и цена супер ,обязательно приобрету полноразмерный флакон.
Товар куплен на Orental
Я получила пробник этого аромата к заказу в подарок, очень понравился, действительно похож на Baccarat 540 обязательно закажу его в полноразмере.
Товар куплен на Orental
Спасибо магазину, что подарили мне пробник этого аромата. О нём я давно мечтала, но не знала, как он звучит. И вот теперь наслаждаюсь ароматом и не сомневаюсь заказать полноразмер. Достойный аромат, и действительно есть нотки Бакара Руш, но мягче.
Товар куплен на Orental
Выбрала пробник этого аромата в качестве подарка. Сначала он показался мне слишком агрессивным и мужским. Дала ему отстояться - и аромат раскрылся, на мой взгляд,  очень красиво и женственно. Заказала полномерный флакон. Очень довольна! К работе магазина никаких нареканий. И цены отличные. Спасибо!
Orental
Здравствуйте, Оксана!
Большое спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады.
Аристократ женский я купила в Эмиратах, в Дубае по совету подруги ,которая без ума от этого амбре. Он такой классный, стойкий , с проникновенным великолепным ароматом. Мое любимое древесно-цветочное сочетание туалетных духов. Они идут в стильной оригинальной упаковке. Я довольна парфюмом, наношу его утром и весь день провожу в его приятной компании.