Theo Fennell

Страна производитель: Англия

Тео Феннелл является одним из самых знаменитых ювелиров современности, его золотые и серебряные украшения, а также дорогие часы впечатляют оригинальностью, полетом фантазии и многообразием. Неповторимый стиль марки, соединяющий в себе прогрессивный дизайн с классикой, воплощается в чуть театральной, элегантной, но весьма стильной коллекции. Все украшения данного дизайнерского бренда выделяются эпатажностью.

В 2007 году Дом Theo Fennell представил свой первый женский аромат, автором которого стал парфюмер Кристоф Лаудамиль. Упаковка здесь первое - что бросается в глаза. Это элегантный черный куб с розовой кисточкой, где спрятан объемный флакон духов Theo Fennell с фирменным логотипом.

Theo Fennell Scent – это первый фирменный парфюм британского дизайнера, бессменного автора роскошных коллекций ювелирных украшений. Такой же загадочный и изысканный, как и все творения дизайнера, парфюм Theo Fennell Scent – это аромат соблазна, страсти, аромат заветной мечты. Тео Феннелл вспоминает времена своей юности и вечер, навсегда изменивший его жизнь.

Тогда молодой человек впервые в жизни посетил шикарный ночной клуб в Париже и вплотную приблизился к высшему обществу. Духи Theo Fennell Scent воссоздают эту потрясающую атмосферу декаданса и богемной среды, рисуя образ светских дам в роскошных мехах и искрящихся бриллиантах, незаметно поправляющих макияж и мило общающихся между собой. Композиция аромата – роза, жасмин, сандал, орхидея, бобы тонка, лилия, шафран, фиалка, ладан, кардамон, пачули, флердоранж.

Скидка 21%
Theo Fennell Scent
Theo Fennell Scent
Scent – это парфюм для женщин.
Цена: 1 651 - 22 800
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год