The Gate

Страна производитель: Франция

Фади Адван, основатель бренда The Gate, воплотил в нем всю свою страсть к парфюмерному делу, амбиции парфюмера, бесценный опыт и мастерство. Долгие годы он работал в парфюмерной индустрии, но всегда мечтал о своей собственной торговой марке.

«Ворота» - именно так переводится название бренда и эти ворота стали символическим входом на путь личного успеха маэстро. Торговая марка The Gate производит экстравагантные, уникальные эксклюзивные ароматы, связывающие культуру, музыку, литературу в единое парфюмерное искусство. Высококачественные ароматы класса «люкс» популярны и востребованы во всем мире, их по достоинству оценили многие знаменитости и самые требовательные критики.

Наш интернет магазин элитной парфюмерии также представляет вам выбрать для себя один из уникальных ароматов The Gate и насладится его неординарным, неповторимым и великолепным звучанием.

Скидка 19%
The Gate Duet
The Gate Duet
Уникальный аромат, звучание которого способно освежить угасшие слегка чувства, подчеркивая неимоверную силу духовной и физической близости между двумя любящими людьми создали парфюмеры нишевого французского бренда The Gate.
Цена: 12 178
Скидка 22%
The Gate First Sight
The Gate First Sight
Удивительный рассказ о первой незабываемой и безумной любви с первого взгляда представил бренд The Gate.
Цена: 19 040
Скидка 24%
The Gate Inside Out
The Gate Inside Out
Превосходный восточный унисекс аромат Inside Out представил недавно французский бренд The Gate.
Цена: 17 951
Скидка 21%
The Gate Ivory Temptation
The Gate Ivory Temptation
Ivory Temptation – древесно-пряная парфюмерная композиция от французского бренда The Gate. Парфюм не ограничен рамками гендерности и сочетает в себе благородные древесные мотивы и теплые, пряные восточные акценты, окружающими своих носителей теплом, радостью и умиротворением.
Цена: 12 016
The Gate Memories
The Gate Memories
Как навсегда в человеческом сердце остается память о сильной и страстной любви, о переживаниях связанных с этим чувством, также навсегда в памяти останется и аромат Memories, воплощенный воспоминаниями и соткан из них, созданный парфюмерами известного французского бренда The Gate.
нет в наличии
Скидка 22%
The Gate Precious Moment
The Gate Precious Moment
Драгоценным мгновениям, проведенным в Москве, городе который соединил два любящих сердца, свел два одиночества и подарил настоящую сказку, посвящен аромат Precious Moment, созданный французским брендом The Gate.
Цена: 12 886 - 19 489
Скидка 22%
The Gate Secret Encounter
The Gate Secret Encounter
Итальянский нишевый парфюмерный бренд The Gate представил аромат Secret Encounter. Это восточно-цветочная композиция без гендерных ограничений, сотканная из утонченного восточного изящества, в котором пряные теплые акценты освежены прохладными нюансами и изысканно подчеркнуты роскошными цветочными оттенками.
Цена: 1 430 - 10 214
Скидка 19%
The Gate Sensual Dreams
The Gate Sensual Dreams
Иногда так случается, что огонь любви угасает, но люди не хотят расставаться, поэтому ищут источник для новых вдохновений, способный разбудить былую страсть, возродить былой огонь.
Цена: 10 757
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год