Susan G.

Страна производитель: США

SUSAN G. KOMEN FOR THE CURE не просто парфюмерный бренд. Это большая американская организация, которая активно занимается борьбой с раком молочной железы. Она была основана в недалеком 1982 году и с того времени инвестировала в исследования проблемы более 2 миллиардов долларов.

SUSAN G. KOMEN FOR THE CURE так же занимается организацией ознакомительных презентаций, форумов, обучает персонал и предоставляет помощь и поддержку больным женщинам. Организация носит имя Сьзан Гудман Комен, которой в возрасте 32 лет поставили диагноз «рак груди», который забрал ее жизнь, когда ей было 36. Ее младшая сестра Нэнси, которая видела все мучения родного и любимого человека, дала себе слово, что посвятит жизнь борьбе с недугом. Так и появилась SUSAN G. KOMEN FOR THE CURE.

Первый парфюмерный продукт бренда появился в рамках благотворительной акции и носил название «Обещай мне…». Ароматы призваны побуждать только лучшие намерения и чувства, и все средства, которые поступают с продаж, перечисляются в фонд и становятся материальным ресурсом для предоставления помощи больным женщинам.

Скидка 21%
Susan G. Promise Me
Susan G. Promise Me
Promise Me — аромат для женщин от американской компании, заботящейся о здоровье женщин, Susan G.
Цена: 1 363 - 3 038
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год