Rodier

Страна производитель: Франция

Французский бренд Rodier – законодатель женской моды prêt-a-porter с 1852 года. Сегодня маркой руководит Emilie Luc-Duc, которая вдохнула новую жизнь в классические традицииRodier. Главной изюминкой данного бренда является редкостная трикотажная одежда, изготовленная из джерси. Уникальная продукция бренда Rodier не имеет аналогов ни по дизайну, ни по качеству. Бренд укрепил свои позиции на рынке и обрел большую популярность еще и благодаря плотному сотрудничеству с Коко Шанель и Кристианом Диором. Рейтинг бренда взлетел к вершинам успеха.

А совсем недавно, в 2002 году, был сделан еще один шаг – выпущен парфюм, ставший очень популярным. Это ароматы Rodier pour Homme и Rodier pour Femme. Мужской парфюм отличается фужерной композицией в ее классическом исполнении, а женская восточно-древесная пирамида окутывает теплом и чувственностью, дарит энергию и будоражит. Этот парфюм в течение целых шести лет завоевывал сердца поклонников, прежде чем в 2008 году мастера компании порадовали выходом цветочного аромата - Eau Legere. Центральным компонентом композиции стал хлопок, словно в память о прошлом. Очень нежная и романтичная аура понравится не одной женщине.

Скидка 23%
Хит
Rodier Rodier pour Homme
Rodier Rodier pour Homme
Rodier pour Homme - это мужской фужерный аромат, который обязательно привлечет внимание замечательных представительниц прекрасного пола.
Цена: 1 705 - 2 907
Скидка 25%
Rodier Eau Intense
Rodier Eau Intense
Мужской аромат Eau Intense разработан специально для тех, кто находится в постоянном поиске изящной классики.
Цена: 2 668 - 2 696
Скидка 23%
Rodier Eau Legere
Rodier Eau Legere
Парфюм Eau Legere понравится как юной девушке, так и зрелой даме.
Цена: 2 768 - 2 907
Скидка 23%
Rodier Rodier pour Femme
Rodier Rodier pour Femme
Rodier pour Femme принадлежит к группе восточные, древесные ароматы.
Цена: 1 567 - 2 972
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год