Loewe Solo Loewe Origami

Скидка 24%
Хит
5
13
7
Сегодня данный товар просматривали 18 человек.
Loewe Solo Loewe Origami
Loewe Solo Loewe Origami
Loewe Solo Loewe Origami
Бренд
Loewe
Страна производитель
Испания
Год выпуска
2018

Парфюмер Alexandra Kosinski для бренда Loewe создал мужской аромат Solo Loewe Origami с азиатским характером.

Его звучание терпкое, спокойное и уравновешенное, стало воплощением классического стиля марки. Адресован парфюм тем мужчинам, которые все время находятся в поиске чего-то нового и необычного, которые устали от однообразия запахов и привыкли выделяться из толпы. Парфюмерная пирамида строится из нот лимона, герани, пряного базилика, лаванды, бергамота и амбры. Ожидает изыск своих носителей во флаконе с бамбуковым оттенком.

Loewe Solo Loewe Origami похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      1
    • Зима
      0
    • Весна
      5
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      1
    • 26-35
      2
    • 36-45
      3
    • от 46 лет
      1
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      4
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    Аромат очень интересный и самобытный  за счет своего звучания. При нанесении чувствуешь цитрусы ярко ,аж в носу колет ,затем он утихает( меньше 10 минут на холодной коже ) и звучит как смесь трав ,которая как бы заземляется и придает как основу дерево . Когда утихает и садиться ближе к коже чувствовать его будут только те кто будет рядом с вами практически вплотную . Приятный и необычный аромат , свежий и при этом травянистый ,такого еще не встречал ,мне он приятен . Для затаеста берите пробник или отливант ,если только знакомитесь с парфюмом ( любым ).
    Товар куплен на Orental
    Увы, запах явно не мой!
    Товар куплен на Orental
    Замечательный аромат...
    Говоря откровенно эти духи наверно больше на любителя, цепляют чем то, но не прям, чтоб ах и понял, что они именно те самые, при этом в любом случае запах у них стойкий, просто не для всех. Пахнут некой брутальностью, может кто то и оценит, я лично подарил их другу, он же просто без ума от них, вот вам и разница. Видать есть какой то запах, который я не очень люблю, как мысль.
    Приятный аромат - древесно-фужерный, именно такие и любит мой муж. Очень много компонентов, я даже не могу уловить его "звучание" - слишком много трав, но это действительно придает ему самобытность. Отчетливо слышу только лаванду и розмарин, но в целом впечатление приятное, и держится долго, на коже часов десять точно, на одежде конечно подольше. Главное, что мужу нравиться.
    Достоинства - стойкий, приятный, чувственный Недостатки - нет Ароматом пользуется мой муж, мне он тоже безумно нравится, бергамот и лимон дают ему свежеть и чувственность. Мужу идет этот запах, думаю, что н как раз для молодых и динамичных мужчин, которые смело идут по жизни и не боятся принимать решения. По стойкости хватает примерно на 2 дня. Рекомендую.
    Всегда обращаю внимание на новинки в ароматах для себя и мужа. Последним приобретением стала мужская вода Solo Loewe Origami. Сочетает свежесть и древесные ноты. Нельзя назвать густыим и тяжелым, хотя базилик, бергамот, кардамон, это предполагают. Очень понравились легкие лимонные тона. Советую любителям благородных ароматов. Ну, и очень интересный, неизбитый, флакон с элементами геометрии.