La Perla Grigio Perla HEDO

Скидка 24%
5
0
4
Сегодня данный товар просматривали 13 человек.
La Perla Grigio Perla HEDO
La Perla Grigio Perla HEDO
La Perla Grigio Perla HEDO
Бренд
La Perla
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2007

Аромат Grigio Perla HEDO создан для мужчины, который выбирает роскошь как образ жизни и реальное удовольствие.

Он очаровывает смесью стиля, элегантности, класса и положения в обществе, поражает своей непринужденностью и утонченной небрежностью. Он — супергерой, умеющий превратить каждую ночь в нечто волшебное, каждая встреча с ним сулит наслаждение, ведь Он сам находится в вечном поиске удовольствия.

La Perla Grigio Perla HEDO похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      2
    • Зима
      5
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      1
    • 26-35
      1
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      4
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Этот парфюм подарила отцу на юбилей. Как для меня, он предназначен для более зрелого возраста. При первом вдохе аромата чувствуется уникальность стиля, роскошность. Бергамот, лимон и мандарин очень чувствуется в одеколоне. La Perla Grigio Perla HEDO для любителей цитрусовых оттенков. Они освежают в жаркую погоду. Конечно папа мой остался очень довольный подарку.
    Muju privez brat iz Italii,sna4iala ne ponimala zapah,a teperi tak nravitsia,super,no mne kajetsia ne vsem podoidet
    Приобретала данный одеколон в подарок для мужа, и не смотря на тот факт, что он довольно требовательный в плане ароматов, все же с подарком ему я угодила. Так как данный аромат, ну просто не может не понравится, поскольку в нем настолько грамотно сочетаются компоненты. что в итоге получился просто шедевр, а сочетание цитрусовых с перцем, придают запаху некой пикантности.
    Аромат несомненно шикарен: кашемир, приправленный перечным имбирем, мимолетной цитрусовой ноткой и глубокой амброй. Все ноты ярко выражены, шлейф стойкий, обволакивающий пряным облаком. Но эта роскошь- избирательна, она подойдет мужчине, уверенному в своих силах и в наступающем дне.