Hugo Boss Baldessarini Del Mar

Скидка 30%
4.6
14
44
Сегодня данный товар просматривали 37 человек.
Hugo Boss Baldessarini Del Mar
Hugo Boss Baldessarini Del Mar
Hugo Boss Baldessarini Del Mar
Бренд
Hugo Boss
Страна производитель
Англия, Германия
Год выпуска
2005

Эксклюзивный и сильный морской запах для мужчин потрясет Вас волной невероятной свежести и прохлады, которая пьяняще обыгрывается в нотах мандарина, черного перца и бергамота.

Вы словно сражаетесь с огромной горной рекой, которая обрушивается на Вас раскатами и брызгами воды. Аромат словно воплощение фантастической свободы, воли к жизни и жизнерадостности, вдохновляя на новые подвиги лазурным средиземноморским небом и кристально синим морем.

Hugo Boss Baldessarini Del Mar похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      7
    • Осень
      9
    • Зима
      7
    • Весна
      9
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      5
    • 26-35
      9
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      8
    • Любой
      5
    Для какого времени суток?
    • Утро
      16
    • Вечер
      8

    Отзывы

    Мне он не очень понравился, в начале вроде когда тестил ничего, а потом когда начал пользоваться как будто бабушкины духи на себя налил. вообщем так они у меня и простояли
    Ничего особенного, не цыпляет никак, просто сладкий и безликий.
    Пользовался всегда AMBRE решил к лету попробовать DEL MAR,согласен аромат слишком сладковат и напоминает запах помады, по мне слишком приторно.
    Не знаю что за мужики носят этот аромат, по мне слишком сладкий, даже и не резкий, но выстреливает...,напоминает женскую помаду, от мужика должно пахнуть вовсе не бабой, первые 10 минут норм, а потом до тошноты!!! можно надеть его когда едешь к маме и только ))) азаро хром или аква диджио (армани)вот что поможет покорить множество женских сердец и вернёт былую пылкость жен )))
    Совсем не стойкий(((( И запах слишком простенький. Думаю для мужчин 40-50 лет. ((((
    Этот аромат у каждого второго мужчины, поэтому меня уже не пленяет его аромат. Тем более он сладковатый и меня уже начинает от него тошнить-)
    Быстро надоел
    Не могу назвать аромат выдающимся, однако зрелости ему не занимать. Немного сдержанно, при этом выразительно и свежо. Это не банальные цитрусовые, как в других летних ароматах, а полноценные озоново-морские ноты, с подчеркнутыми мужскими акцентами. Композиция живая, одни ноты сменяют другие на протяжении нескольких часов, пока все вместе не остывают на коже.
    приятный аромат
    Свежий. Не резкий, не навязчивый. Не яркий. Не стойкий.