Christian Lacroix Tumulte Pour Homme

4.6
9
15
Christian Lacroix Tumulte Pour Homme
Christian Lacroix Tumulte Pour Homme
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Christian Lacroix
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2005
Парфюмер
Nathalie Gracia-Cetto

Tumulte Pour Homme от Christian Lacroix обладает ярким, динамичным характером, как и его обладатель — закоренелый горожанин, мечтающий о вечнозеленых лесах и бескрайних равнинах.

Изюминкой аромата является плавное перетекание и слияние нюансов благодаря сочетанию в композиции разных сортов кедра — из Атласа, Техаса, Китая и Вирджинии.

Christian Lacroix Tumulte Pour Homme похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Мымора, откликнись духи давно на исходе, жду подарка!!
    Яркий, праздничный, крепкий ладанный аромат. Аромат не горящего дымного ладана, а прохладный, летящий запах смолы из деревянной шкатулки. Ладан в окружении острых нот лавра, имбиря, терпкого можжевельника, хвои и легкой сладости сандала. Tumulte Homme мужской парфюм, но для меня он унисекс, на женской коже выдает приятные сюрпризы, смягчается и звучит великолепно, необычно. Стойкие.
    Запах, действительно хорош, жаль только, в продаже его нигде нет.
    Пользовался в 2006 году и этот запах мне очень понравился, потом просто исчез из продаж. Заказал в этом магазине, надеюсь с доставкой проблем не будет.
    НАВЕРНЯКА Я ОЧЕНЬ ВАШЕГО ПАРНЯ ЛЮБИЛА)
    Очень нравится!Невероятно стойкий, терпкий аромат!
    хороший аромат
    Великолепно!
    не смотря на то, что он мужской, пользуюсь им сама и очень довольна. Первыми нотами напоминает Феминиту Шисейдовскую. Очень стойкий и интересный запах.
    Очень чувственный. Фантастически стойкий! Думаю: 1) летний; 2) вечерний; 3) не на каждый день, а для особых случаев, как эротическое белье :-)