Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille

Скидка 25%
Хит
5
222
5
Елена из г. Москва купила этот товар 21 час назад.
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
Бренд
Van Cleef & Arpels
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2009
Парфюмер
Randa Hammami

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille - Этот цветочный женский аромат был представлен в 2009 году.

Создателем ароматной композиции стала парфюмер Randa Hammami. Парфюмерная композиция аромата открывается свежими нотами мандарина, личи и апельсина, которые плавно переходят в сердечные ноты черного шоколада, розы и болгарской фиалки. Завершают цветочную композицию шлейфовые ноты ванили, бобов тонка, мускуса и благородной древесины кедра.

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      13
    • Зима
      8
    • Весна
      13
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      5
    • 18-25
      4
    • 26-35
      15
    • 36-45
      16
    • от 46 лет
      7
    • Любой
      8
    Для какого времени суток?
    • Утро
      10
    • Вечер
      14

    Отзывы

    Приобретала эти туалетные духи в подарок маме, ей импонируют стойкие и насыщенные ароматы. Особого интереса добавляет сочетание мандарина и темного шоколада, в итоге получается плавный переход от свежих цитрусовых нот, дополненных горьковатым акцентом, за счет чего идеально для жаркого времени года.
    Чем то напоминает мне ароматы от TOM FORD из коллекций Orchid Soleil. Яркий, летний и солнечный парфюм. Ваниль, шоколад, орхидея и миндаль - самые звонкие ноты здесь для меня. Медленно раскрывается на коже, что позволяет разобрать много нот. Шлейф приятный, в нем слышу розу и древесные ноты. Очень красивый парфюм.
    Элегантная, хорошо обработанная цветочная ваниль. Аромат сильный и интересный. Не сильно женственный, хотя производители явно хотели добавить ему шарма с помощью фиалки и розы. Что делает этот аромат интересным, так это то, что он не кажется слишком тяжелым, но при этом остается насыщенным и хорошо укомплектованным. Я лишь на одну ступеньку поставлю его ниже моего фаворита Guerlain.
    Товар куплен на Orental
    Нежный ванильный, приятный парфюм на каждый день
    Товар куплен на Orental
    Ассоциирую этот аромат с белым шоколадом, сливочным пломбиром и, конечно же, с нежными фиалковыми нотками.