Les Copains

Страна производитель: Италия

Основанный в 1959 году итальянский бренд модной одежды LES COPAINS на сегодняшний день является одним из наиболее успешных и уважаемых не только в родной Италии, но и во всей Европе. Он специализируется на пошиве и выпуске одежды премиум-класса.

История бренда началась во время отдыха во Франции его будущего основателя Марио Бандьера. В то время весьма популярной была песня «Les Copains» - «Приятели», которую можно было услышать на каждой улице и в каждом ресторанчике. И вот в один прекрасный день за трапезой один из приятелей спросил Марио, почему бы ему не заняться пошивом одежды, ведь он однозначно будет хорош в этом деле. Марио согласился, а название бренда подсказала музыка, которая звучала в заведении.

Отпуск закончился и Марио всецело погрузился в пошив одежды, учитывая национальный характер и древние традиции швейного мастерства. Талант и прекрасное ощущение человеческой натуры смогли быстро вывести LES COPAINS в топ и сделать его законодателем итальянской моды.

Через некоторое время, пребывая на гребне волны успеха, LES COPAINS запускает линию собственной парфюмерии, которая прекрасно дополняет стильные образы, созданные торговой маркой. Это показатель хорошего вкуса и верности традициям и Высокой Моде.

Скидка 24%
Les Copains Femme
Les Copains Femme
Les Copains Femme - фруктово-восточный аромат для женщин.
Цена: 11 731 - 15 950
Скидка 22%
Les Copains Papillon
Les Copains Papillon
Les Copains Papillon предлагает женщине великолепный и роскошный букет из соблазна: нежные ароматы магнолии индийского жасмина, чувственные, изящные ноты амбры и белого кедра,
Цена: 24 551
Скидка 24%
Les Copains Pour Homme
Les Copains Pour Homme
Les Copains Pour Homme — это мужская парфюмерная композиция, которая входит в семейство восточных, в подсемейство древесных ароматов.
Цена: 9 531 - 18 255
Скидка 21%
Les Copains Trend Lei
Les Copains Trend Lei
Итальянская марка Les Copains представила женский аромат Trend Lei. Это древесно-пряная композиция с мягким, теплым, согревающим характером звучания.
Цена: 13 193
Les Copains Trend Lui
Les Copains Trend Lui
Les Copains Trend Lui - мужской аромат с восточно-фужерным характером звучания, формулу которого разработал парфюмер Жилль Ромеи,. Дизайн флакона для представленного парфюма разработал дизайнер Massimo Dell'Acqua.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год