Hayari Parfums

Страна производитель: Франция

HAYARI PARFUMS – один из успешных француских парфюмерных модных домов. Его история началась тогда, когда амбициозный и талантливый Набиль Айари решил стать дизайнером, создавая прелестные платья для своих матери и сестер. Его талант не скрылся от Парижской школы высокой Моды и, таким образом, вышел далеко за рамки семьи.

Годом рождения бренда считается 2009. С детства, будучи окруженным красивыми девушками и женщинами, которые его вдохновляли, дизайнер абсолютно точно знал, что им нужно: быть уверенными в себе, тонкими, нежными, завоевывать внимание и оставаться в памяти как шикарная, элегантная особа. Таким образом, он создавал платья, достойные самих принцесс. Принцессы и носили их, так же как и известные певицы и актрисы.

Чтобы еще полнее раскрыть образ, HAYARI PARFUMS создает линию украшений, а немногим позже и парфюмерии. Первый аромат увидел мир в 2011 году на Каннском фестивале. Стоит ли говорить о том, что его успех был невероятным. Легкие ноты магнолии, нежность и свежесть покоряли одну женщину за другой, прочно завоевывая их сердца и признание. За ним последовали новые женские ароматы, потом мужские и унисекс, повторяя успех первого аромата. При таком успехе не нужна даже реклама, спрос и всенародная говорят сами за себя.

Скидка 23%
Хит
Hayari Parfums New Oud
Hayari Parfums New Oud
New Oud - роскошная ориентально-цветочная гармония, созданная в рамках эксклюзивной нишевой коллекции парфюмерии французского бренда Hayari Parfums.
Цена: 10 168
Скидка 24%
Hayari Parfums Ame Fauve
Hayari Parfums Ame Fauve
Нишевый французский бренд Hayari Parfums представил унисекс древесный аромат Ame Fauve, над созданием которого работал талантливый парфюмер Richard Ibanez.
Цена: 6 895 - 10 701
Скидка 24%
Hayari Parfums Amour Elegant
Hayari Parfums Amour Elegant
В рамках коллекции, посвященной удивительному аромату майской розы, торговый дом Hayari Parfums представил парфюм Amour Elegant, своим благоуханием пробуждающий самые трепетные чувства, наполняющий душу нежностью и чувственностью, придающий уверенность в собственных силах и привлекательности, создающий неповторимое ощущение легкости и полета.
Цена: 7 908 - 9 371
Скидка 25%
Hayari Parfums Broderie
Hayari Parfums Broderie
Уникальный аромат Broderie напоминает исключительно качественное и дорогое полотно, украшенное кружевом цветов и вышивкой из древесных нот.
Цена: 7 804 - 9 248
Скидка 22%
Hayari Parfums Esprit Infini
Hayari Parfums Esprit Infini
Знаменитая миланская выставка Esxence 2018 запомнилась тем, что Набиль Айари и Хьюго Алард представили свою парфюмерную коллекцию с названием Origines.
Цена: 6 755 - 10 982
Скидка 24%
Hayari Parfums FeHom
Hayari Parfums FeHom
Один из наиболее успешных французских брендов Hayari Parfums на парижской выставке представил коллекцию ароматов, посвященных удивительному благоуханию майской розы, среди которых унисекс аромат FeHom, который порадует вас своим чувственным, сладким и провокационным звучанием.
Цена: 8 116 - 10 036
Скидка 25%
Hayari Parfums Goldy
Hayari Parfums Goldy
Французский шик, совершенный стиль и утонченная изысканность, присущие всем платьям дизайнера Набиль Хаяри (Nabil Hayari), характерны и для духов Goldy.
Цена: 7 020 - 9 425
Скидка 25%
Hayari Parfums Le Paradis de L`Homme
Hayari Parfums Le Paradis de L`Homme
Le Paradis de L`Homme - это кожаный аромат для мужчин, представленный модным брендом Hayari Parfums.
Цена: 8 012 - 9 248
Hayari Parfums Only For Him
Hayari Parfums Only For Him
Hayari Parfums Only For Him предназначен для мужчин и относится к восточной, древесной группе запахов.
нет в наличии
Скидка 25%
Hayari Parfums Only for Her
Hayari Parfums Only for Her
Only For Her – первый аромат, представленный дизайнером свадебных и вечерних нарядов Набиль Хаяри (Nabil Hayari).
Цена: 7 804 - 16 216
Скидка 24%
Hayari Parfums Rose Chic
Hayari Parfums Rose Chic
На знаменитой парижской выставке бренд Hayari Parfums представил удивительную коллекцию ароматов, посвященный неповторимому и многогранному благоуханию майской розы, среди которых своим волнующим, трогательным и утонченным звучанием выделяется парфюм Rose Chic, принадлежащий к цветочно-шипровой группе ароматов.
Цена: 7 908 - 10 036
Скидка 22%
Hayari Parfums Secret Mystique
Hayari Parfums Secret Mystique
Миланская выставка Esxence 2018 запомнилась тем, что Набиль Айари и Хьюго Алард представили свою самобытную парфюмерную коллекцию с названием Origines.
Цена: 6 895 - 10 982
Скидка 24%
Hayari Parfums Source Joyeuse No1
Hayari Parfums Source Joyeuse No1
Одна из самых успешных торговых марок Франции Hayari Parfums совсем недавно представила серию унисекс ароматов трех направлений, объединенных общей идеей - настроение.
Цена: 6 718
Скидка 24%
Hayari Parfums Source Joyeuse No2
Hayari Parfums Source Joyeuse No2
Source Joyeuse No2 - это один из трех ароматов серии Source Joyeuse представленных успешным брендом Hayari Parfums, объединенных одной идеей и передающих разные проявления настроений.
Цена: 6 718
Скидка 22%
Hayari Parfums Source Joyeuse No3
Hayari Parfums Source Joyeuse No3
В тесном сотрудничестве с известными и талантливыми парфюмерами торговая марка Hayari Parfums создала коллекцию из трех ароматов под названием Source Joyeuse, которые объединены общей темой, но передают разное настроение.
Цена: 6 895
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год