Enrique Iglesias

Страна производитель: США

Известнейший талантливый певец и композитор, секс символ, любимец миллионов Энрике Иглесиас – это поистине легенда современности. Он является владельцем множества наград, среди который несколько статуэток «Гремми» и «American Music Awards», автором более 40 синглов и 9 альбомов, который 116 раз ставали платиновыми и 227 – золотыми.

На протяжении своей карьеры он всегда стремился к развитию и самосовершенствованию. Именно поэтому им был создан собственный одноименный парфюмерный бренд, который в 2014 году презентовал взыскательной публике свой дебютный аромат Adrenaline. Парфюмерия была создана и выпущена в тесном сотрудничестве с известной косметической компанией Coty.

Как говорит сам Enrique Iglesias: «Я уверен, что вместе с Coty и их опытом, у меня получится создать запах, который понравится многим, особенно моих поклонникам. Я надеюсь он подарит им уверенность и заставит их чувствовать себя сильнее». И он не ошибся! Парфюмерия бренда мгновенно завоевала огромный успех во всем мире, ведь она очень эмоциональна, чувственная, придающая шарма и уверенности.

Enrique Iglesias Adrenaline
Enrique Iglesias Adrenaline
Adrenaline Enrique Iglesias - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Цена: 21 935
Enrique Iglesias Adrenaline Night
Enrique Iglesias Adrenaline Night
Adrenaline Night - соблазнительный, волнующий и очень современный древесно-пряный мужской парфюм от Enrique Iglesias.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год