Ego Facto

Страна производитель: Франция

Непревзойденный мастер парфюмерного дела, француз Пьер Олас настолько талантливый, креативный и филигранный мастер своего дела, что самые именитые парфюмерные дома со всего мира приглашали его к сотрудничеству. Каждый из созданных им ароматов, мгновенно становился бестселлером, принося успех представляемому его бренду.

Окрыленный таким успехом, Пьер решается на создание своей собственной парфюмерии, так в 2009 году появилась неподражаемая ароматная коллекция из семи изысков для мужчин и женщин. Требовательная парижская публика с восторгом приняла представленные парфюмы, и это послужило толчком для создания собственного бренда. Мир увидела торговая марка Ego Facto, ароматы которой востребованы и поставляются по всему миру.

Каждый из ароматов бренда – это неповторимое и самобытное воплощение элегантности и шарма, созданы из высококачественных масел и дорогих экстрактов и заключены в изящные, выполненные в стиле минимализма флаконы с маленькой эмблемкой, указывающий на ароматический состав парфюма.

Наш интернет-магазин элитной парфюмерии представляет своим посетителям приобрести один из парфюмерных шедевров от Ego Facto.

Скидка 22%
Хит
Ego Facto Jamais le Dimanche
Ego Facto Jamais le Dimanche
Эротичный и оригинальный аромат для мужчин с завораживающим и притягательным звучанием Jamais le Dimanche представил популярный французский бренд Ego Facto.
Цена: 2 508 - 8 939
Скидка 22%
Ego Facto Fool For Love
Ego Facto Fool For Love
Популярный французский бренд Ego Facto представляет цветочный женский аромат под названием Fool For Love.
Цена: 2 508 - 8 939
Скидка 22%
Ego Facto Me Myself & I
Ego Facto Me Myself & I
Глубокий и завораживающий, страстный и манящий женский аромат Me Myself & I - один из парфюмерных шедевров уникального бренда Ego Facto, созданного одним из талантливейших парфюмеров современности Пьером Оласом.
Цена: 2 508 - 8 865
Скидка 21%
Ego Facto Piege a Filles
Ego Facto Piege a Filles
Невероятно красивый, неповторимый аромат для мужчин с динамичным, колоритным и очень глубоким звучанием под названием Piege a Filles подарил своим почитателям популярный бренд Ego Facto.
Цена: 2 508 - 4 866
Ego Facto Poopoo Pidoo
Ego Facto Poopoo Pidoo
Сама легендарная Мэрилин Монро вдохновила Пьера Оласа на создание неповторимого женского аромата Poopoo Pidoo.
нет в наличии
Скидка 22%
Ego Facto Prends Garde a Toi
Ego Facto Prends Garde a Toi
Популярный бренд Ego Facto подарил милым женщинам необыкновенный, яркий, оригинальный и чуть провокационный аромат под названием Prends Garde a Toi, который порадует изысканным и утонченным звучанием.
Цена: 6 512 - 8 939
Скидка 21%
Ego Facto Sacre Coeur
Ego Facto Sacre Coeur
Непревзойденный французский бренд Ego Facto представляет мужской фужерный аромат под названием Sacre Coeur, который подчеркнет яркую индивидуальность, неординарную личность своего обладателя.
Цена: 2 508 - 4 866
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год