Burdin

Страна производитель: Франция

Burdin – известный французский бренд, который имеет две даты создания – реальную и официальную. Это 1934 и 1937 года. Представители знаменитой семьи Burdin Стефан Бурден и Морис Бауман превратили создание парфюмерии в достойное родословное дело.

И вот небольшое дело превратилось в известный парижский дом с собственной сетью специализированных магазинов. Сейчас Burdin создает уникальные ароматные композиции с сильным характером исключительно из драгоценного и деликатного сырья с истинным французским шиком.

А над их созданием работала талантливейшая дизайнер­парфюмер Вероника Нюберг. Именно она пересмотрела все давние рецептуры, сохранила их, добавив ультрасовременные нотки, а результат этого копоткого труда – это сложные, многогранные и очень изысканные ароматы, которые по стилю, имени, душевности обращены в прошлый век, но прочно удерживаются в настоящем, благодаря оригинальности и сверхженственности.

Скидка 23%
Хит
Burdin Paris Minuit
Burdin Paris Minuit
Burdin Paris Minuit — это утонченная, таинственная восточная женская ароматическая композиция.
Цена: 8 773 - 14 203
Скидка 21%
Burdin Amoroso
Burdin Amoroso
Burdin Amoroso — древесно-фужерная парфюмерная композиция, над созданием которой работала талантливый парфюмер Nathalie Feisthauer. Благоухание представленного аромата воплощает обонятельные ощущения прогулки по старинному средиземноморскому саду, настоящее итальянское вдохновение.
Цена: 8 773 - 14 572
Скидка 21%
Новинка
Burdin Carrure
Burdin Carrure
Аромат Burdin Carrure воплощает магнетическое присутствие благоухания. Здесь парфюмер воплотил настоящую парижскую элегантность в уникальных компонентах с редкими ингредиентами и тонкими аккордами.
Цена: 8 773 - 14 572
Скидка 21%
Burdin Emmene-moi
Burdin Emmene-moi
Burdin Emmene Moi — светлая ода романтизму. Черпая вдохновение в романтических фантазиях парижских набережных с первыми лучами солнца, благоухание парфюма представляет собой настоящую поэтическую одиссею.
Цена: 8 773 - 14 844
Скидка 21%
Burdin En Garde!
Burdin En Garde!
Burdin En Garde! — это древесно-пряный поединок между пряной свежестью и мужественной чувственностью, парфюм, вдохновленный элегантностью и утонченностью искусства фехтования.
Цена: 8 773 - 14 572
Скидка 20%
Burdin Les Beaux Jours
Burdin Les Beaux Jours
Burdin Les Beaux Jours — это великолепное произведение от французского бренда Burdin.
Цена: 13 360 - 14 756
Скидка 21%
Burdin Sans Temoin
Burdin Sans Temoin
Парфюмерная композиция Burdin Sans Temoin открывается чувственным и магнетическим, как темная ночь в Париже, оттенками: цветочной нежностью ландыша в сочетании с бергамотом.
Цена: 8 773 - 14 572
Скидка 21%
Burdin Soir D'or
Burdin Soir D'or
Аромат Burdin Soir D' Or — сияющая дань вечному гламуру. Торжество женственности, этот парфюм, сияющий, щедрый и чувственный, цветочная пудра, прекрасно подчеркивающая интимность макияжа и компактных средств прошлых лет.
Цена: 14 572
Скидка 23%
Burdin Tinoutcha
Burdin Tinoutcha
Burdin Tinoutcha — пьянящий, кокетливый, влекущий, обольстительный и интригующий восточно-цветочный аромат для женщин от французской парфюмерной марки Burdin.
Цена: 8 773 - 14 203
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год