Alford & Hoff

Страна производитель: Швейцария

Каждый, уважающий себя, успешный и сильный мужчина всегда делает поступки которыми восхищаются окружающие, приобретает уникальные вещи, как: шикарные автомобили, дорогие костюмы, часы и, конечно же парфюмерию премиум класса.

Именно к люксовым относятся ароматы торговой марки Alford&Hoff, которая, кроме ароматов, производит и высококачественные и эффективные средства по уходу за кожей исключительно для мужчин. Репутация бренда настолько высокая и безупречная, а продукция настолько качественная, что он не гонится за славой, а только лишь за исключительным качеством и уникальностью.

Именно поэтому один из ведущих мировых пластических хирургов Джон Гросса подтверждает эффективность и качество продукции, а также принимал участие в ее разработке. По той же причине в период с 2009 по 2015 год было выпущено всего два аромата, которые стали очень популярными и востребованными во всем мире.

Alford & Hoff Alford & Hoff № 2
Alford & Hoff Alford & Hoff № 2
Cильным, целеустремленным, соблазнительным и уверенно шагающим по жизни мужчинам знаменитый швейцарский бренд, специализирующийся на средствах по уходу за мужской кожей, Alford & Hoff создал парфюм Alford & Hoff № 2, который своим благоуханием тонко подчеркнет их самые сильные и красивые черты.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год