USHER

Страна производитель: США

Бренд USHER является детищем знаменитого певца и танцора Usher’a. Его путь к мировой славе начался еще в юном воздасте, когда он начал проявлять интерес к миру музики. В 12 лет он уже пел в церковном хоре, который работал под чутким руководством его матери. Именно там, как он утверждает, он научился не только пению, но и самодисциплине и порядку. Возможно, именно это ему сильно помогло в будущем.

В дальнейшем, Usher часто принимал участие в музыкальных конкурсах и редко выходил из них без признания. Его замечали многие знаменитые и влиятельные люди, но решающим стало знакомство на одном из таких мероприятий с продюссером L.A. Reid’a, который предложил певцу контракт.

На сегодняшний день USHER является не только исполнителем, танцором, обладателем 12 статуэток Грэмми, но и владельцем именного бренда парфюмерии. Это изделия для смелых, сильных и независимых личностей, которые не просто знают, чего хотят, но так же могут четко определить, что для этого нужно.

Скидка 22%
USHER UR
USHER UR
Парфюм Usher UR для мужчин создан настоящим мужчиной звездой R&B Ашером Рэймондом.
Цена: 3 214
Скидка 25%
USHER USHER for Men
USHER USHER for Men
USHER for Men - древесно-мускусный аромат, который будет одинаково прекрасно звучать на мужчине в смокинге и на джентльмене в кожаном жакете или джинсах.
Цена: 4 399 - 4 928
USHER USHER for Women
USHER USHER for Women
Певец R’n’B USHER представил аромат USHER for Women - роскошный фруктово-цветочный парфюм, сказочный, манящий, сексуальный… Аромат открывается гурманскими нотами (красная смородина, розовая фрезия, яблочный цвет).
Цена: 5 940 - 6 040
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год