Adam Levine

Страна производитель: США

Американский исполнитель, автор песен и музыкант Adam Levine, известный прежде как фронтмен популярной группы Maroon 5. Как творческая личность он пробовал себя в разных сферах, в том числе и в парфюмерии.

Так в 2013 году были выпущенные первые духи бренда Adam Levine. Ароматы пафюмов многогранные: современные и в тоже время классические излучают чистую элегантность и красоту.

Огромную поддержку в создании парфюмов музыканту оказали известные компании Givaudan и ID Perfumes, одна из которых, под его руководством разработала дебютные ароматы, а вторая успешно презентовала их миру.

Парфюмерия бренда, которая представлена и в нашем интернет-магазине orental.ru, инновационная, манкая, интригующая и пьянящая, с впечатляющим дизайном, и сможет удовлетворить вкус даже самых больших парфюмерных гурманов.

Скидка 23%
Adam Levine Adam Levine for Men
Adam Levine Adam Levine for Men
Известный исполнитель Adam Levine представил поклонникам своего творчества идеальный летный аромат Adam Levine for Men, который ассоциируется с летней Калифорнией, ее шикарными пляжами и зажигательными вечеринками.
Цена: 1 351 - 6 807
Скидка 21%
Adam Levine Adam Levine for Women
Adam Levine Adam Levine for Women
Известный исполнитель Adam Levine представил своим поклонницам соблазнительный и сексуальный аромат Adam Levine for Women.
Цена: 1 442 - 4 620
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год