Lady Gaga

Страна производитель: Франция

Неоднозначные и вызывающие сценичные образы известной певицы LADY GAGA всегда вызывают много эмоций у поклонников и критиков и становятся темой для обсуждения в модных изданиях и телевизионных шоу. Она неизменно удивляет кардинальными изменениями имиджа, не лишенными странности и сексуальности костюмами, а так же песнями, которые становятся мировыми хитами в первые дни после презентации. В довольно молодом возрасте LADY GAGA не просто взошла – взлетела на Олимп славы и крепко держится на нем, не планируя спускаться.

Многогранность и множественные таланты LADY GAGA дают ей возможность пробовать себя в разных жанрах музыки, а так же кино, а с недавнего времени она стала и бизнес-вумен, запустив созвучный своему имени бренд LADY GAGA, который производит и представляет восхищенной публике неповторимые ароматы.

Чтобы понять, какая это парфюмерия, нужно просто еще раз вспомнить, кто такая LADY GAGA и ответ найдется сам собой. Это набор противоречий, экспрессии, сексуальности, трудолюбия, упорства и женственности. Сочетание несочетаемого для создания прекрасного. Изысканные черные флаконы скрывают внутри себя целую бурю эмоций, которые, выходя наружу, не оставляют равнодушным ни одного человека.

Скидка 15%
Lady Gaga Eau de Gaga 001
Lady Gaga Eau de Gaga 001
Lady Gaga Eau de Gaga 001 - новинка 2014 года.
Цена: 6 031 - 11 887
Скидка 15%
Lady Gaga Fame Black Fluid
Lady Gaga Fame Black Fluid
Lady Gaga Fame Black Fluid - первый аромат от эпатажной певицы, а также первая в мире парфюмированная вода черного цвета, Как успокаивают производители, речь идет об инновационной технологии, благодаря которой жидкость становится совершенно прозрачной, если ее распылить.
Цена: 15 678 - 18 645
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год