Anne Fontaine

Страна производитель: Франция

Известная кино-дива, которая родилась и выросла в Бразилии, Fontaine является основательницей одноименного бренда Anne Fontaine.

В мир моды она вошла когда переехала на родину своего отца Францию и встретила своего мужа Ари Злоткина, который привел туда Anne. Бренд был основан в 1994 году и является производителем одежды, дополняющих ее красивых мелочей, (пуговки, женские галстуки, пояса ), аксессуаров и парфюмерии.

Одежда от Anne Fontaine предназначенна больше для повседневной носки, поэтому она классическая, элегантная и естественная. Ее знаменитые белые рубашки, благодаря безупречному качеству, имеют почитательниц во всем мире.

Очарование женского образа подчеркивает элитная парфюмерия Anne Fontaine, где каждый аромат обретает единство нот и неповторимость, она наполнена богатыми шлейфами драгоценных компонентов. Все ароматы торговой марки неповторимые, легкие и ненавязчивые. На сегодняшний день бутики Anne Fontaine принимают посетителей более чем в 70 странах мира.

Скидка 23%
Anne Fontaine La Collection Cashemire
Anne Fontaine La Collection Cashemire
Anne Fontaine аромат La Collection Cachemire для этого торгового дома белый цвет является символом чистоты и непорочности, это находит отражение и в коллекциях производимой компанией одежды, и в ароматах.
Цена: 2 949 - 3 256
Anne Fontaine La Collection Lin
Anne Fontaine La Collection Lin
Необычный зеленый мандарин в композиции с сочной земляникой заполнит разум, отключает страх и волнение, возносит на Олимп блаженства.
нет в наличии
Скидка 15%
Anne Fontaine La Collection Soie
Anne Fontaine La Collection Soie
Anne Fontaine аромат La Collection Soie - олицетворяет собой белую мягкость женской шелковой блузки, окутывающий кожу.
Цена: 3 222 - 3 256
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год