True Religion

Страна производитель: Франция

Торговая марка TRUE RELIGION «родилась» на заре нового тысячелетия, в 2002 году и ее основатели видели ее как бренд поистине американской высококачественной одежды премиум-класса. Упор был сделан на очень стильные, но демократичные решения, и дизайнеры оказались совершенно правы, создав то, чего так долго не хватало современному модному миру.

Отличительными чертами всех без исключения продуктов TRUE RELIGION является высочайшее качество и новаторство. Традиционный крой джинс ими был изменен и послужил началом появления отдельного модного течения. Вязанные и уютные трикотажные модели очень скоро пополнили гардеробы знаменитостей, которые сделали бренду лучшую рекламу, просто выходя на улицу в любимых вещах и благоухая парфюмом, который невозможно спутать ни с каким другим.

Хотя творения TRUE RELIGION и не доступны каждому в силу своей высокой стоимости, они с первых минут дают возможность убедится в том, что их покупка была одной из самых успешных инвестиций. Ведь вы вкладываете в создание собственного стиля, логичного и неповторимого образа, который будет привлекать внимание и оставаться в памяти.

Скидка 25%
True Religion Drifter
True Religion Drifter
True Religion аромат Drifter - Обладатель этого парфюма придерживается легкого и небрежного стиля в одежде, имеет свободные взгляды на жизнь и не приемлет никаких условностей.
Цена: 6 630
Скидка 25%
True Religion Hippie Chic
True Religion Hippie Chic
True Religion аромат Hippie Chic - Одежда скрывает тело, а аромат раскрывает душу.
Цена: 5 385
True Religion Love Hope Denim
True Religion Love Hope Denim
True Religion Love Hope Denim - Это новинка выпущена в 2012 году.
нет в наличии
Скидка 21%
True Religion True Religion For Woman
True Religion True Religion For Woman
True Religion аромат True Religion for Women, компания, выпускающая джинсовую одежду, выпустила свой дебютный аромат.
Цена: 1 213 - 2 492
Скидка 25%
True Religion True Religion Men
True Religion True Religion Men
True Religion аромат True Religion Men – это современный, неподвластный времени аромат, который разрушает все стереотипы неожиданными нотками цитруса и ароматных трав.
Цена: 7 286
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год