Baldinini

Страна производитель: Испания

Baldinini – известный бренд, выпускающий парфюмерию, которая поможет выделится из толпы, создать и подчеркнуть свой уникальный образ. История торговой марки начинается в 1910 году в городе Пасколи.

Началось все с обувной фабрики, которая приносила неплохие доходы. А когда фабрикой стал управлять наследник ее основателя – Baldinini расширила ассортимент и выпускает сумки, обувь, очки, драгоценности, оригинальные аксессуары и целые коллекции парфюмерии. При создании парфюмов бренд учитывает качество малейшей детали, поэтому каждый из ароматов уникальный и эксклюзивный. Ароматы Baldinini наполнят вашу жизнь новыми красками и будут сопровождать вас изысканным шлейфом.

С ароматами этого производителя вы получите огромное количество комплементов, и обретете чувство уверенности. Звучание парфюмов марки близко к классическому, однако вместе с этим имеет собственный характер, является оригинальным, неординарным. В настоящее время брендом выпускаются как женские, так и мужские духи, парфюм для зрелых людей, с собственным представлением о стиле и элегантности и продукцию для молодежи, предпочитающих экспериментировать и останавливающих свой выбор на ярких, нестандартных ароматах.


Скидка 23%
Baldinini Baldinini
Baldinini Baldinini
Очень женственный парфюм Baldinini впитал в себя всю природную чистоту.
Цена: 8 150 - 10 842
Скидка 24%
Baldinini Baldinini Man
Baldinini Baldinini Man
Элегантность и стиль Дома Baldinini нашли воплощение в чувственном мужском аромате Baldinini Man, соединившим в себе свежесть классического одеколона и дикие анималистические ноты.
Цена: 4 914 - 16 265
Скидка 22%
Baldinini De Nuit
Baldinini De Nuit
Baldinini de nuit - Вечерний аромат элегантный, немного дерзкий, но очень чувственный.
Цена: 13 705
Скидка 18%
Baldinini Gimmy
Baldinini Gimmy
Аромат Gimmy воплощает истинный итальянский шик.
Цена: 15 125 - 20 119
Скидка 23%
Baldinini Glace
Baldinini Glace
Смотря сквозь размытое стекло флакона Baldinini Glace, мы ощущаем романтическую атмосферу приближающегося Нового года: мерцание огней на новогодней елке, разноцветные игрушки и гирлянды.
Цена: 5 527 - 6 668
Скидка 23%
Baldinini Or Noir
Baldinini Or Noir
Baldinini представляет вам аромат Or Noir.
Цена: 1 256 - 20 754
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год