Versailles

Страна производитель: Франция

Parfums du Chateau de Versailles является воистину уникальным и воистину королевским брендом, ведь рецепты ароматов были извлечены из архивов Версальского дворца. До этого к формулам не прикасались с XVIII века. Над их созданием и написанием трудились королевские парфюмеры, что делает эту парфюмерию еще более особенной, чем показалось на первый взгляд.

Это сложно представить, но покупая светлые, теплые и солнечные ароматы Parfums du Chateau de Versailles, вы покупаете парфюм самих короля и королевы Франции. Вы переноситесь в Шато де Версаль в те времена, когда в нем жила королевская чета и, особенным образом, становитесь частью этого мира.

Если вам кажется, что в ваш современный стиль и жизненный распорядок не вписывается такая королевская роскошь, то рекомендуем попробовать. Уверяем, вы мгновенно убедитесь в обратном.

Скидка 22%
Хит
Versailles Promenade a Versailles Pour Elle
Versailles Promenade a Versailles Pour Elle
Невероятно изысканный, незабываемый, с цветочно-шипровой тональностью аромат Promenade a Versailles Pour Elle создали талантливейшие парфюмеры французского бренда Versailles.
Цена: 2 804 - 14 387
Скидка 25%
Versailles Jardins de Versailles
Versailles Jardins de Versailles
Цветочный букет с фруктовой сладостью Jardins de Versailles от Parfums du Chateau de Versailles хранится в оригинальном, поистине королевском флаконе, крышку которого венчает золотое изображение Короля-Солнце.
Цена: 4 324 - 4 516
Скидка 25%
Versailles Les Ors de Versailles
Versailles Les Ors de Versailles
Les Ors de Versailles — это сочный и сладкий, с лёгкой пудровой прозрачностью, старт аромата — это резкая нота кожуры зелёного яблока, а через секунду — золотистая тёплая грушево-дынная мякоть, которая постепенно сходит на нет, становясь тихой и тёплой цветочно-фруктовой дымкой, которая чуть позже смягчается бархатистым амбровым аккордом.
Цена: 5 055 - 5 390
Скидка 21%
Versailles Madame De La Valliere
Versailles Madame De La Valliere
Парфюмерная вода Madame De La Valliere от бренда Versailles доказывает, что искусство, любовь и парфюмерия тесно связаны между собой. Композиция входит в коллекцию, посвященную фаворитке французского короля Людовика XVI.
Цена: 9 741 - 13 880
Скидка 21%
Versailles Secret Blue
Versailles Secret Blue
Парфюм Versailles Secret Blue приглашает вас в свои «королевские владения».
Цена: 1 860 - 2 275
Скидка 21%
Versailles Secret Pink
Versailles Secret Pink
Versailles Secret Pink достаточно дерзкий и эмоциональный, но очень женственный аромат.
Цена: 2 026 - 2 564
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год