Sue Wong

Страна производитель: Финляндия

Sue Wong - бренд, который был создан замечательной, утонченной особой Сью Вонг. Целью его создательницы была создать такая продукция, которая приносила бы людям радость, возвращала любовь к жизни и краcоте.

Еще маленькой девочкой Sue переехала жить со своей матерью к отцу из Китая в Лос-Анджелес. Она была очарована роскошью Голливуда 20-х годов. Ее вдохновили элегантные красавицы. Очарованная джазом и изящным стилем того времени, Сью создала в возрасте девятнадцати лет свою собственную коллекцию женских нарядов.

Бренд Sue Wong в основном создавал элегантные платья. Этот бренд стал популярным и пользовался огромным успехом среди модниц. Наряды Sue Wong продавались в таких элитных бутиках, как Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue, Bloomingdale’s. После того, как платья Сью Вонг завоевали популярность, в 2014 году был выпущен первый аромат бренда, который вдохновил ценителей изысканной парфюмерии и принес бренду славу.

Скидка 23%
Sue Wong Beauty
Sue Wong Beauty
Вместе с Sue Wong Beauty вы почувствуете уверенность в своей красоте.
Цена: 4 442 - 5 463
Sue Wong Magic
Sue Wong Magic
Если вы хотите произвести должное впечатление на окружающих - Sue Wong Magic поможет вам в этом.
нет в наличии
Скидка 18%
Sue Wong Sue Wong
Sue Wong Sue Wong
Элегантная, эффектная, уверенная в собственных силах и собственной привлекательности, не идущая на компромисс с совестью и не приемлющая запретов.
Цена: 5 068
Скидка 23%
Sue Wong Transformation
Sue Wong Transformation
Превосходная композиция Sue Wong Transformation гарантирует вам радикальное преображение.
Цена: 4 173 - 5 463
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год