Rania J

Страна производитель: Франция

Основательницей бренда Rania J является парижанка иорданского происхождения Rania Jouaneh. Рания свои юношеские годы провела в далекой Африке, отсюда её любовь к деревьям и экзотическим благовониям. Девушка неоднократно рассказывала, что сквозь призму времени прекрасно помнит запах жасмина, у которого она часто играла; ей отлично помнятся ароматы, витающие на здешних рынках; и она никогда не забудет необыкновенную свежесть, которая исходила практически от каждого растения.

Сегодня парфюмер живёт в Париже, и природа остается в центре её творчества. Её композиции подчеркивают благородные и редкие ингредиенты в соответствии с их богатством ароматических качеств. Парфюмерия Rania J отражает личности автора, и является традиционной и оригинальной, природной и сложной. Rania Jouaneh представляет свои ароматы в качестве аксессуара, которого будут носить как большую драгоценность.

По итогам конкурса, проходившего в Дюссельдорфе, несколько композиций компании Rania J вошли в рейтинг лучших ароматов мира. Всего на суд было выставлено 32 ароматных позиции.

Скидка 25%
Хит
Rania J Jasmin Kama
Rania J Jasmin Kama
Jasmin Kama- аромат для женщин, который принадлежит к семейству шипровых цветочных.
Цена: 1 608 - 6 807
Скидка 23%
Хит
Rania J Lavande 44
Rania J Lavande 44
Lavande 44- Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству фужерных пряных.
Цена: 1 885 - 7 970
Rania J Ambre Loup
Rania J Ambre Loup
Ambre Loup- аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству восточных древесных.
нет в наличии
Скидка 25%
Rania J Oud Assam
Rania J Oud Assam
Oud Assam- аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству восточных древесных.
Цена: 6 137 - 6 630
Скидка 25%
Rania J Rose Ishtar
Rania J Rose Ishtar
Rose Ishtar- стойкий, яркий и многогранный аромат посвящен богатству природы Востока и благоухает экзотическими цветами и терпкими оттенками драгоценной древесины.
Цена: 6 137 - 6 630
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год