Знаменитые селективные ароматы от Keiko Mecheri теперь и в нашем интернет-магазине!

30 июля 2015
Знаменитые селективные ароматы от Keiko Mecheri теперь и в нашем интернет-магазине!
Американский нишевой бренд появился в самом центре Лос-Анджелеса, когда молодая девушка из Японии решила создать свою планету запахов. Селективные духи от Keiko Mecheri кардинально отличаются от сумасшедшего ритма жизни мегаполиса и постоянной гонки современного человека за временем. Изначально парфюмерный дом специализировался на производстве ароматических свечей и парфюмированных продуктов для тела.

Нишевая парфюмерия Keiko Mecheri не похожа на другие ароматы, поскольку одним из талантов мастера является очень развитое обоняние. Уникальные духи поражают элегантным сочетанием необычных нот и достаточно оригинальных сочетаний. Безусловно, ароматы парфюмерного дома, это не просто элитные духи, настоящие поэмы ароматов. Главное достоинство дизайнера заключается в том, что Кейко не создает обычные традиционные парфюмы. Её творения - тончайшая вуаль ароматов, окутывающих тело стойкими нотками редких составляющих.

Какие бы духи вы не выбрали, все они повествуют о самобытной Японии, родине талантливого дизайнера Кейко Мечери. В своих творениях она использовала только натуральные ингредиенты и редкие масла. Ароматы знаменитого парфюмерного дома – это воспоминания о Японии, те эмоции и впечатления, которые парфюмер испытывала в своей стране. Чем руководствуется Кейко, работая над очередным ароматным творением, конечно же, любовью ко всему прекрасному. Кроме музыки и живописи, японка любит литературу - она прочла огромные стопки книг и не потому, что так хотели родители, ей самой это было интересно.

Как и свои духи, Кейко сама разрабатывает дизайн флаконов. Она и здесь верна своему основному принципу – все гениальное вокруг нас должно быть простым. Имея художественные навыки, парфюмер вносит необыкновенное чувство красоты в лаконичность каждого флакона. Дизайн менялся несколько раз за 11 лет существования парфюмерного дома.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год