Первый рождественский аромат Jo Malone

18 ноября 2016
Первый рождественский аромат Jo Malone

Русская поговорка о том, что сани нужно готовить летом в Британии, возможно, неизвестна, но на практике вполне применяется. По крайней мере британской торговой маркой Jo Malone, которая уже представила свою коллекцию парфюмерии и косметики «Christmas 2016», темой которой являются предстоящие праздники.

Коллекция, как можно легко понять из названия, отражают всю магию зимних праздников с помощью ароматов марки. Коллекция содержит не только обычные наборы, но и некоторые элементы. Так, например, в коллекцию вошёл аромат Pomegranate Noir, к которому прилагается тематическая косметичка.

Но главным событием коллекции является рождественский одеколон Orange Bitters, который является первым тематическим рождественским одеколоном бренда, созданным специально для этой коллекции вместе со свечой на его основе. В основе аромата лежат цитрусовые ноты нескольких сортов апельсинов. Ну а нотами для «второй скрипки» стали игристые ароматы альдегидов, зелень петитгрейна, лёгкие акценты жасмина с древесно-пряными ароматами, терпковатые фруктовые ноты чернослива с лёгким оттенком дыма.

Аромат Orange Bitters представлен в концентрации одеколона объёмом 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год