Новый бренд 27 87 Parfumes - разработали профессионалы

16 января 2017
Новый бренд 27 87 Parfumes - разработали профессионалы

Основатель нового бренда Роми Ковалевски родилась 1987 году и принадлежит к поколению, которое часто называют "потерянным". И цифры в названии - это, как дата её рождения, так и круг людей, которым адресованы ароматы бренда. Все ароматы 27 87 являются плодом огромной тщательной работы, проведённой с любовью. Парфюмеры попытались насытить свои ароматы современным стилем жизни и модернизированное версией лучших традиций парфюмерии. Эта дикая смесь традиций и инноваций призваны вызывать необыкновенные ощущения, переживать лучшие воспоминания... и создавать новые.



Стартовая линейка бренда состоит из трёх ароматов, каждый из которых - творение отдельного парфюмера. При чём над линейкой работали отнюдь не новички, о которых можно было бы подумать, услышав о концепции бренда. Перед нами опытные профессионалы, портфолио которых вызывает уважение.



1.jpgСейчас трудно найти человека, который бы не знал, что это такое #. Одни активно используют его в социальных сетях, другие спрашивают "а что такое эти ваши хештеги с лайками". Но при всём при этом сам #Hashtag вряд ли можно назвать молодёжным. Это хороший фужерный повседневный аромат, который не будет привлекать чрезмерного внимания. К его созданию приложила руку широко известная уроженка Германии Даниэла Андри. Её карьера началась по окончании обучения в Сорбонне в 1988 году в кампании Chanel. Спустя год работы стажёром она начнёт посещать школу парфюмерии Рур. Впоследствии её портфолио украсила работа с такими парфюмерными домами как Gucci, Prada, Guerlain и Yves Saint Laurent.



2.jpgШьямала Мезондье родилась в Малайзии и, получив образование в Англии начала свой путь со стажировки компании Givaudan в 1996 году. Спустя год она перешла в компанию Kao Corporation, работавшей на азиатский рынок, в которой провела последующие 8 лет, прежде чем в 2006 году вернутся в Givaudan. отличительной особенностью Шьямалы как парфюмера является то, что в своих ароматах она использует только натуральные ингредиенты. Ну а богатый опыт общения с разными культурами помогает ей создавать по-настоящему необычные композиции. Это нашло отражение и в Wanderlust, который вдохновлён путешествиями и создан для тех, кто лёгок на подъём и готов в любой момент сорваться в дальние края.



3.jpgМарк Бакстон часто упоминается как крайне плодовитый парфюмер и вряд ли нуждается в представлении. При взгляде на список парфюмерных домов, с которыми он работал начинает рябить в глазах, а в голове вертится один единственный вопрос - этот человек вообще спит? Отличительной особенностью его работы является преобладание унисекс-аромтаов. Аромат воспринимается им как что-то, что дарит человеку эмоции независимо от его половой принадлежности. Ведь искусство не создаётся лишь для женщин или для мужчин. Ещё он любит ввязываться в проекты, которые он сочтёт нестандартными. По всей видимости, именно так выглядел в его глазах 27 87, в результате чего и появился Elixir de Bombe. Список нот этого аромата заставляет задуматься о взрыве на складе парфюмерии, но мастерство Бакстона превращает его не в разрушительную силу, наносящую непоправимый урон обонянию, а в прекрасный фейерверк, который придётся по душе как обладателю, так и окружающим.



Сейчас сложно сказать, как будет дальше развиваться этот бренд. Но одно можно сказать точно - старт стал хорошим выпадом в сторону всех, кто считает поколение 80-х потерянным и многих заставит с интересом ожидать новых анонсов.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год