Неукротимая страсть и мятежный дух в новом аромате от Lanvin

13 октября 2016
Неукротимая страсть и мятежный дух в новом аромате от  Lanvin
В 2016 году дом моды Lanvin представил аромат Modern Princess, демонстрирующий новое, современное видение женщины, ее свободный  мятежный дух: "Яркая, необузданная и чувственная, она пользуется собственной свободой, играя с секретами и убеждениями. Всегда независимая, она сама творит свою судьбу. Ее свобода - это главная ценость."

Создатель аромата, парфюмер Кристоф Рэйно, описывает его как сексуальную цветочную композицию, наполненную эмоциями и чувственностью, вдохновением для создания которой стал красный цвет: "Красный цвет ассоциируется со страстью, насыщенностью и соблазнительностью. Это цвет любви, но также он связан с запретом. Он обладает непреодолимой притягательностью."

Аромат открывается свежими и бодрящими нотами красного яблока и красной смородины. Сердце композиции образовано нотами жасмина, чья двойственность проявляется в сочетании плотских и деликатных оттенков, дополненного женственными нотами фрезии.  База аромата построена на нотах белого мускуса, кашмерана и ванильной орхидеи.

Аромат доступен в концетрации Eau de Parfum объёмом 30, 60 и 90 мл.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год