Mon Guerlain - аромат-путешественник

13 марта 2017
Mon Guerlain - аромат-путешественник

Один из старейших парфюмерных брендов 1 марта представил своё новое творение - Mon Guerlain. Приглашённой звездой этого аромата стала Анджелина Джоли, которая, по задумке парфюмеров, является олицетворением современной женщины - сильной и свободной, но по прежнему чувственной.


Дом Guerlain занимается тем, что собирает всевозможные запахи из самых разных уголков нашего земного шара, что позволяет им создавать по настоящему уникальные ароматы. В этот раз парфюмеры как будто решили подчеркнуть, что их "библиотека запахов" - это весь земной шар. Папуа-Новая Гвинея, Австралия, Индия и Франция - такова география происхождения нот, из которых сплетён Mon Guerlain. Возникает полное ощущение, что сбором компонентов занималась одна из известных героинь, сыгранных Анджелиной Джоли.


Итак, что же было найдено в этих далёких странствиях?


ТАИТЯНСКАЯ ВАНИЛЬ
Собираемый в Папуа-Новой Гвинее, этот чувственный цветок положил начало работе над ароматом и задал напралвение.
1280px_Guerlain_Landing_matiere_3.jpg
БЕЛЫЙ САНДАЛ
Дерево из Австралии, воплощающий богатый внутренний мир женщины, потенциал и силу.
1280px_Guerlain_Landing_matiere_2_0.jpg
ЖАСМИН САМБАК
Собираемый в Индии на рассвете, этот цветок, придающий композиции аромата изящества и изысканности, напоминает нам о женственности.

ЛАВАНДА КАРЛА
Произрастающая только в Провансе, Лаванда Карал обладает уникальным сочетанием качеств, за что очень высоко ценится в парфюмерии.


Интересным решением так же стал и флакон, в котором заключён аромат. Это достаточно точная копия флакона "четырёхлистник", созданного в 1908 году по мотивам алхимической колбы. Своим названием флакон обязан характерной форме пробочки.

wasser.jpg


"Меня всегда одолевала жажда странствий, желание отправиться еще дальше в поисках новых ароматов."

Терри Вассер




В итоге у Guerlain получился выверенный аромат, передающий идеи, заложенные в него создателями. Идеи, адресованные сильным современным женщинам.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год