Модный дом Prada представили роскошный ароматный дуэт

18 ноября 2016
Модный дом Prada представили роскошный ароматный дуэт
В этом году дома моды Prada выпустил два новых парфюма – аромат для женщин La Femme Prada и мужской аромат L’Homme Prada. Композиции описываются, как дуэт равных парфюмов – женственности и мужественности, которые можно назвать тождественными, где между ними нет четких границ. В основе каждого аромата находится нота ириса – один из стандартных компонентов бренда.

Восточно-цветочная композиция Prada La Femme Prada отражает женский образ дома Prada. В композиции сочетаются насыщенные ноты белых цветов с несколькими умеренными аккордами: с ароматом теплых специй и туберозы, пудровыми и анималистическими гранями, а также с оттенками пчелиного воска. Духи включают в себя ноты туберозы, специй, цветов франгипани, ириса и пчелиного воска.

Древесно-шипровый мужской парфюм Prada L’Homme Prada основан на сочетании нот амбры и ириса. Аромат описывается как сложная и сдержанная композиция с объемным звучанием, созданная для современного интеллектуала. Духи сочетают в себе выразительные цветочно-пудровые аккорды и умеренные ноты пачули, дополненные более легкими древесно-цитрусовыми акцентами и пряным запахом свежих специй. Парфюм составлен из нот ириса, листьев пачули, нероли, герани и амбры.

Новинки представлены в концентрации Eau de Parfum и Eau de Toilette объёмом 50 и 100 мл.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год