Maison Martin Margiela Under The Stars — путешествие в мир загадок и страсти

8 апреля 2024
Maison Martin Margiela Under The Stars — путешествие в мир загадок и страсти

Аромат Under The Stars был создан французским парфюмерным брендом Maison Martin Margiela's в 2023-м году. Новинка выпущена в рамках парфюмерной коллекции Replica. Это путешествие в мир загадок и страсти, словно запретное приключение, которое оставит незабываемый след в вашей памяти. Вдохновением для создания этого аромата (Под звездами) стала ночь, проведенная автором парфюмерной композиции среди дикой природы Намибии.

Аромат пробуждает волшебство ночной дикой африканской природы и очаровывает мистической аурой сияющего звездами бездонного ночного неба.

Верхняя ступень этого парфюма — черный перец, словно первый огонь в этой истории. Его острота мгновенно пробуждает ваши чувства и переворачивает мир вокруг вас с ног на голову. Это начало, и оно полное энергии, которая вдохновляет вас на самые смелые поступки. Средняя нота, второй акт этой драмы — это кожа. Ее аромат обволакивает вас теплым прикосновением, вызывая мурашки на коже. Кожа приносит ноту соблазна и роскоши, страстного поцелуя на запретном свидании. Базовые компоненты завершают этот ароматический рассказ, словно последняя глава в этой истории. Лабданум приносит мотив глубины и загадочности тайного обещания, которое хранится в самой душе. Уд — это древесная нота, которая добавляет стойкости и мистики, словно ночь, полная тайн.

Этот парфюм — напоминает вам о вашей уникальности и силе, и в то же время, приносит ноту соблазна и страсти, которая делает каждый день особенным. Это аромат для тех, кто готов пойти на риск, ведь именно в риске скрывается настоящая свобода.

Аромат помещен в характерный для бренда флакон, минималистичный дизайн которого напоминает классическую аптекарскую банку. Хлопковая тканевая этикетка, напоминающая бирки линии одежды Replica от Maison Margiela.

Парфюм Replica Under the Stars доступен во флаконах объёмом 10, 30 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год