Грехи нашего времени от Lanvin Jeanne

6 марта 2017
Грехи нашего времени от Lanvin Jeanne

Одним из самых успешных творений бренда Lanvin по праву можно считать "My Sin", вышедший в середине 20-х годов ХХ была актуальна в культуре и обществе. Особый интерес данный аромат вызывал ещё и потому, что был одним из последних творений Жана Ланвина, созданного в паре с "Мадам Z" - таинственным русским парфюмером, личность которого, хоть и обросла слухами, так и осталась тайной.


Сейчас торговый дом Lanvin начал серьёзно обновлять свою линейку ароматов, выпуская новые версии своих известных творений. Ранее мы уже имели возможность увидеть переиздание Jeanne Lanvin Scandal и теперь очередь дошла до My Sin. Он выпускается ограниченным тиражом в современном относительно простом, но изящном флаконе.


Перед нами цветочный фруктовый аромат с добавлением особых компонентов, которые делают его более стойким, нежным и чувственным. Он буквально рисует перед нами образ женщины очаровательной и деликатной, но, вместе с тем, крайне решительной и провокационной.


Верхние фруктовые ноты абрикоса, груши и нектара порадуют вас сладкими сочными оттенками, после чего раскроются цветы сердца этой композиции - роза и фрезия. И всё это покоится на обеспечивающей глубину звучания основе - нотах сандалового дерева и мускуса.


Дальнейшие планы бренда пока неизвестны, но, по всей видимости, мы ещё увидим другие "старые новинки" Lanvin.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год