"Горная" презентация Hugo Boss Baldessarini Cool Force

16 января 2017
"Горная" презентация Hugo Boss Baldessarini Cool Force

Презентация нового аромата Hugo Boss Baldessarini Cool Force состоялась в знаменитом отеле Stanglwirt неподалёку от Зальцбурга в тени горы Wilder Kaiser. О нём в рамках своего доклада рассказал представитель компании Девитта Муди. Так же были представлены другие ароматы, раскрывавшиеся в бодрящем горном воздухе.


Аромат представлен в концентрации туалетной воды в объёмах 50 мл и 90 мл. Так же в рамках линейки выпускаются лосьон после бритья, гель для душа и дезодорант.


Ноты Пачули, присутствующие во всех ароматах Baldessarini смешиваются с верхними нотами бергамота, кармадона и вливаются сердце композиции – водные аккорды шалфея и нероли. А цитрусовые нотки в сочетании с нравом одеколона добавляют аромату динамику и интенсивность.


«Я представлял себе, что аромат должен быть свежим и водянистым. Я так же хотел, что бы Cool Force был мужественным, чувственным и тёплым, так как это аромат Baldessarini», сказал на презентации парфюмер Винсент Шаллер. Ну и конечно слоган Baldessarini «отделяет мужчин от мальчиков» остался на месте и без изменений.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год