Дороги Даниэль Райан

13 февраля 2017
Дороги Даниэль Райан

Автором проекта Roads является актриса театра Даниэль Райан. Её детские годы прошли в Шри-Ланке, Нигерии, Дублине и Лондоне. Даниэль росла в семье бизнесменов, основавших Ryanair но при этом её страстью было искусство, что нашло отражение в её характере и судьбе. Окончив Королевскую Академию Драматического Искусства в Лондоне, она приложила массу усилий, что бы создать эквивалентное учебное заведение у себя на родине. Именно в это время она и разработала концепцию бренда Roads.


По сути дела, это "hi-end-издательство", публикующее книги о современной культуре, искусстве и моде самого высокого качества а парфюмерия - ещё одно из направлений работы данного специфического проекта. И это действительно выглядит интересно. Мы привыкли к тому, что собственные линии парфюмерии запускают торговые дома или дома моды, но вот издательство, выпускающее книги... Это уже что то необычное.


Ароматы данного бренда разработаны с участием многих известных пафюмеров и, по заверением представителей компании, процесс разработки каждого из них занимает почти год. Всё это время каждый элемент аромата, каждая нота прорабатываются с соблюдением самых высоких стандартов. В результате получаются крайне сложные и многогранные ароматы.


Каждый аромат при этом базируется на конкретной теме. Стать источником вдохновения может что угодно - дата, место, лицо, человек или состояние души...


landing-main-1.jpg


Первые ароматы были представлены на флорентийской выставке Pitti Fragranze в 2013 году а широкой общественности стартовая линейка ароматов стала досступна уже в 2014. В неё вошли Supernova, Neon, White Noise, Weekend, Clockwork, Lights, Harmattan, Graduate 1954, Cloud 9 и Bitter End.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год