Boss Bottled Tonic — мужчинам нашего времени

3 апреля 2017
Boss Bottled Tonic — мужчинам нашего времени

Весной 2017 года бренд Hugo Boss представил общественности новый парфюм из линейки Bottled — Tonic. По сути, это более свежая и яркая версия оригинального аромата. Адресован он, как ни странно, не привычным мужественным образам лётчиков, моряков и прочим представителям профессий, которые в массовом сознании прочно укоренились как синонимы "настоящего мужчины". Нет - новый аромат направлен тем, кто с понедельника по пятницу одевает в меру строгий костюм и идёт в офис.

Он относится к древесной и пряной группам. Начинается звучание с фруктовых нот, кажущихся избыточными. Далее раскрывается сердце — смесь имбиря и мягкой корицы. А завершает всё это землистый ветивер.

Он менее соблазнителен, чем Bottled Oud, но не менее приятный. Воспринимать "Тоник" проще всего как улучшенный и осовремененный оригинал. Он идеально подойдёт, как ни странно, для повседневного использования. В нём нет ничего раздражающего или слишком резкого — он чувствуется, но сидящий рядом коллега или босс вряд ли почувствуют себя не уютно рядом с вами. И пусть слово "Tonic" в названии не вводит вас в заблуждение - он хоть и "прохладен", но в меру.

Наверное, перед нами не самое сильное впечатление этого года. Но всё же это интересное открытие, которое придётся по душе как поклонниками бренда и конкретно этой серии, так и тем, кто ищет себе что то, что можно носить каждый день.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год