Acqua di Parma с новым дуэтом ароматов

26 апреля 2017
Acqua di Parma с новым дуэтом ароматов

Итальянский бренд Acqua di Parma представил два новых парфюма из своей коллекции из своей коллекции Ingredient Collection. Особенностью этой линейки, как можно понять из названия, является то, что вся композиция всегда построена вокруг какого то одного компонента, а все остальные только аккомпанируют ему. Каждый аромат этой коллекции является частью большого путешествия по Европе и ближнему востоку. Сегодня мы поговорим про две новинки серии.


Работа столяра. Немного не та фраза, которую ожидаешь услышать при обсуждении парфюма. Но так уж получилось, что источником вдохновения для создания Colonia Ebano, посвящённого чёрному дереву стала именно она. Но речь не о табуретке на кухню, а роботах мастеров. Мастеров, которые каждым новым движением руки меняют древесину, раскрывая все её оттенки и рождая настоящие произведения искусства. Именно эту атмосферу созидания столь бережно переносит новый аромат. Именно чёрное дерево со всеми его оттенками лежит в основе композиции, где оно смешивается с тягучим сладким мёдом, с лёгким налётом древесных смол.


Что же представляет собой Colonia Mirra? Представьте себе, что солнце уже скрылось за горизонтом, оставив после себя оранжевое зарево на горизонте и улицы старого восточного города укутываются небольшими фонариками, где ладан и мирра раскрывают свой аромат. Мы в Омане - древнем столичном восточном городе, из которого с третьего века нашей эры караваны, преодолевая крутые горы и бесконечные пустыни, везли грузы специй и благовоний. Именно из из прекрасных восточных сказок родился аромат Colonia Mirra и именно в них он погружает своего обладателя.


Этот оригинальный аромат создан с помощью необычной смеси двух сильных групп - цитрусовые ноты и миррой - драгоценным ингредиентом, обладающим почти мистическим очарованием. Освежающие верхние ноты постепенно уступают нотам сердца, где нежный апельсин и пряный акцент мускатного ореха образуют прекрасный ансамбль с маслом мирры. Таинственная вуаль пачули смешивается с ароматом смолы мирры, раскрывая её бальзамические янтарные акценты.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год