Miu Miu

Страна производитель: Италия

Один из самых легендарных Модных домов Prada представил молодежную линию под названием Miu Miu (Ми́у Ми́у). История бренда начинается в 1993 году, а посвящен он внучке знаменитого основателя Prada Миучче Прада. Почему Miu Miu? Именно так называли в детстве Миучче родные и друзья.

Миучче была достойной продолжательницей и хранительницей традиций легендарного бренда, но именно исторически сложившиеся, устоявшиеся и полюбившиеся миллионам поклонников во всем мире эти же традиции не оставляли ее творческой и креативной натуре места для развития, да и изменения в устоях вряд ли бы пришлись ком-то по душе. Именно для реализации собственных идей, для воплощения разнообразных экспериментов и создания собственной концепции и был создан бренд Miu Miu.

Ароматы данного бренда адресованы молодежи и отличаются более ярким и авангардным звучанием, а также демократичными ценами. Смелость, решительность, молодость, веселье и огромное жизнелюбие – все это воплощается в парфюмерных произведениях, которые адресованы молодым девушка, не боящимся открывать разные грани своего характера.


Скидка 21%
Miu Miu Miu Miu Eau De Parfum
Miu Miu Miu Miu Eau De Parfum
Аромат Miu Miu Eau De Parfum представляет собой классическую цветочную композицию, лейтмотивом которой являются ноты ландыша, дикой розы и ноты akigalawood.
Цена: 1 681 - 8 331
Скидка 24%
Miu Miu Miu Miu Fleur D'Argent
Miu Miu Miu Miu Fleur D'Argent
Бренд Miu Miu, посвященный внучке основателя легендарного итальянского бренда Prada, которая стала достойной продолжательницей и хранительницей семейного дела, подарил женщинам аромат Fleur D'Argent.
Цена: 1 363 - 9 504
Miu Miu Miu Miu Fleur De Lait
Miu Miu Miu Miu Fleur De Lait
Талантливая парфюмер Daniela Andrier для бренда Miu Miu создала аромат Miu Miu Fleur De Lait. Это ограниченная серия фланкера Miu Miu, вышедшего в 2015 году. Вдохновленный культовым десертом Mango Pomelo Sago, который обычно включает нарезанное кубиками манго, помело, саго и кокосовые молоко.
нет в наличии
Скидка 19%
Miu Miu Miu Miu L`Eau Bleue
Miu Miu Miu Miu L`Eau Bleue
Весна! Это самая прекрасная пора года, когда все оживает, все расцветает, а солнце своим теплом согревает и тело, и душу.
Цена: 8 149
Скидка 24%
Miu Miu Miu Miu L`Eau Rosee
Miu Miu Miu Miu L`Eau Rosee
Модный дом Miu Miu продолжил выпуск своей превосходной парфюмерной линейки, пополнив ее ароматом Miu Miu L`Eau Rosee.
Цена: 1 256 - 7 775
Скидка 21%
Miu Miu Miu Miu Twist
Miu Miu Miu Miu Twist
Итальянская торговая марка Miu Miu представила парфюмерную композицию Twist.
Цена: 1 639 - 7 055
Скидка 19%
Miu Miu Miu Miu Twist Eau De Toilette
Miu Miu Miu Miu Twist Eau De Toilette
Парфюмерная коллекция торговой марки Miu Miu пополнилась притягательным, изысканным ароматом Twist Eau De Toilette. Это женская парфюмерная композиция, основанная на элегантном сплетении древесных, цитрусовых и нежных цветочных оттенков.
Цена: 6 735
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год