Geoffrey Beene

Страна производитель: США

Бренд GEOFFREY BEENE или же просто GB был создан именитым и уважаемым, всемирно известным дизайнером Джоффри Бином. В 70-80 годах прошлого столетия он был ведущим лицом в модной индустрии, а уважения и еще большего почитания заслужил, одевая всех жен президентов Соединенных Штатов, начиная с Жаклин Кеннеди.

Всем известно, что Джекки всегда была образцом вкуса и элегантности, и в этом немалая заслуга Бина. Секретом его успеха и стремительно возрастающей популярности было то, что его одежда идеально подходила для ежедневных выходов в свет, была удобной и практичной, но выглядела неимоверно изысканно и элегантно. Он славился так же нестандартными решениями в одежде, сочетал кожу и кружева, шерсть и атлас.

Такими же необычными и роскошными стали и духи бренда. Они являются своеобразной перчаткой, брошенной в лицо моде, в них вызов и разрушение всех стандартов. Сложно представить, но как одежда, так и парфюмерия, при такой экспрессии, являются образцами элегантности, вычурности и женственности, создают образ статусной и деловой женщины, которой, в то же время, не чужды страсть и толика слабости.

Ароматы создают ауру благопристойности, как женские, так и с мужской серии. Мужчины, способные решать сложные задачи, добиваться успеха и уверенно чувствовать себя в любой ситуации выбирают именно GEOFFREY BEENE.

Скидка 21%
Хит
Geoffrey Beene Eau de Grey Flannel
Geoffrey Beene Eau de Grey Flannel
Eau de Grey Flannel — древесный аромат для мужчин от Geoffrey Beene.
Цена: 4 227 - 4 443
Скидка 19%
Хит
Geoffrey Beene Grey Flannel
Geoffrey Beene Grey Flannel
Аромат Geoffrey Beene Grey Flannel относятся к типу ароматов восточных древесных.
Цена: 3 200 - 3 758
Скидка 22%
Geoffrey Beene Bowling Green
Geoffrey Beene Bowling Green
Для элегантных, уверенных в себе, ценящих классику и традиции, не приемлющих серую будничность мужчин, известный бренд Geoffrey Beene создал удивительный аромат Bowling Green.
Цена: 6 456 - 8 256
Geoffrey Beene Geoffrey Beene
Geoffrey Beene Geoffrey Beene
Geoffrey Beene — цветочный аромат для женщин от Geoffrey Beene.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год