Stella McCartney — женственность и шарм

Stella McCartney — женственность и шарм

Основательницей бренда Stella Mc Cartney является дочь знаменитого музыканта Пола МакКартни (The Beatles) и фотографа Линды МакКартни – Стелла МакКартни.

Stella McCartney — известный модельер, родилась она в Великобритании в 1971 году. В своих коллекциях Стелла не использует кожу и мех, и, кроме того, она поддерживает организацию РЕТА. В возрасте 12 лет юная Стелла начала приобщаться к атмосфере богемности, искусству и воплощать свои мечтания в реальность и тогда же разработала дизайн своего первого жакета. Чуть позже Стелла совершенствовала свои знания, работая подмастерьем у Эдуарда Секстона и у непревзойденного Кристиана Лакруа.

Стелла Маккартни окончила колледж дизайна Рейвенсборн и колледж искусств им. Св.Мартина. Ее дипломную работу (коллекцию одежды) в 1995 году совершенно бесплатно продемонстрировали подруги-модели — Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Ясмин Ле Бон. Сама же коллекция проходила под аккомпанемент знаменитого сингла ее отца — «Stella May Day». Естественно, такое шоу не могло остаться незамеченным, коллекция попала на первую полосу газет и тут же была распродана, правда под именем других брендов. Именно эта первая коллекция принесла ей головокружительный успех и престижную должность в корпорации Chloe.

В 1997 году Стелу Маккартни назначили креативным директором Дома Chloe, однако в 2001 году она покинула этот пост, чтобы создать собственную линию у Gucci. Так и появился бренд Stella Mc Cartney, создание которого позволило Стелле МакКартни полностью раскрыть свой творческий потенциал. Спонсором стал ее друг Том Форд, который в то время был сотрудником марки Gucci. В своем творчестве дизайнер не хочет послушно следовать общепринятым модным тенденциям, привнося в них что-то свое. Неслучайно в модном мире основательницу компании прозвали «Стальной Стеллой».

На протяжении следующих девяти лет Стелле Маккартни удалось реализовать сразу несколько удачных проектов, параллельно разрабатывая и выпуская собственные коллекции одежды. Так, например, в 2004 году она подписала долгосрочный контракт с Adidas. Линия от Stella McCartney включает в себя женскую одежду для фитнеса, зимних видов спорта, бега, тенниса, йоги и т.д. Также в коллекцию входят сумки, украшения и аксессуары.

В 2005 году Стелла разработала линию одежды и аксессуаров для известной европейской компании H&M. Коллекция, представленная осенью того же года, имела большое сходство с более дорогими моделями Маккартни, а потому была тут же распродана. В 2007 году ограниченным тиражом вышла коллекция из 42 наименований для Target — австралийской сети магазинов одежды. В этом же году Стелла Маккартни запустила собственную серию косметики под названием CARE, которая на 100 % состояла из органических ингредиентов. Продукция включала в себя семь наименований косметических средств, начиная с абрикосового молочка и заканчивая тоником с зеленым чаем.

В 2008 году Маккартни запустила линию сумок LeSportsac (сумки-кенгуру, аксессуары для малышей, чемоданы), в 2009 году разработала коллекцию детской одежды для Gap, а в 2010 году начала сотрудничать с компанией Disney с целью создания коллекции ювелирных изделий по мотивам сказки "Алиса в стране чудес".

Дом моды Stella Mc Cartney отличается ярким почерком, изяществом, женственностью, современным дизайном, шармом и великолепием, заманчивой роскошью и богатой палитрой красок. Имя Стеллы МакКартни в мире моды стало довольно известным.

В 2003 году бренд Stella Mc Cartney выпускает первую линию парфюмерии — цветочные духи Stella Mc Cartney Stella. Создание аромата было основано на фотографии, которую Стелла дала парфюмерам. На ней была изображена увядающая роза, малейшее прикосновение к которой было чревато опаданием лепестков. Создатели аромата смогли точно передать в запахе эту уязвимость и красоту, уловить мгновение совершенства.

Последующие парфюмы Stella In Two и Stella in Two Peony вызвали бурю эмоций у покупателей и произвели настоящий фурор в мире парфюмерного искусства. Ноты сердца в каждом аромате таят маленький сюрприз для каждой женщины, ароматы наполнены нежностью, красотой и достоинством.

Парфюмерная продукция от Stella McCartney — это простые, свежие ароматы, полные изысканности и шарма. Цветочные мотивы, оттененные нотами цитрусовых и древесными аккордами, навевают мечты о солнечной лесной поляне, где слышится пение птиц, цветут цветы и поблескивает на солнце маленький прохладный ручей. Ветер доносит откуда-то обрывки лесных ароматов, виртуозно перемешивая их с приглушенным букетом трав и цветов, а сердце наполняется спокойствием и живительной силой.

Настало время знакомства с ароматами этого бренда.

Stella McCartney Stella

Женский аромат Stella от Stella McCartney впервые был выпущен в 2003 году сразу после успешного выхода дизайнерской одежды от Stella McCartney, дочери сэра Пола Маккартни. Формулу аромата составил Jacques Cavallier известный и талантливый парфюмер, автор многих замечательных композиций. Создавая этот парфюм, мэтр превзошел себя, и сотворил настоящее чудо. Духи просто излучают шарм и непередаваемую женственность, они поражают воображение. В основе мягкой, изысканной, утонченной парфюмерной композиции Stella Mccartney Stella благоухает прекрасная роза. Она создает восхитительную, элегантную атмосферу, в которой соединяется изящество, чистота, женственность и капелька тайной чувственности. Другие компоненты оттеняют королеву цветов красивыми и необычными нюансами, благодаря которым аромат розы звучит как-то по-новому. В отличие от классических ароматов, в Stella Mccartney Stella роза не такая чувственная, а, скорее, нежная и очень элегантная. Духи очень утонченные, в них чувствуется какая-то недосказанность и восхитительная тайна, разгадать которую под силу лишь истинным ценителям хорошей парфюмерии. Мягкая и нежная мелодия духов Stella хранит в себе самые заветные мечты, самые сокровенные желания. Цветочный аромат окутывает свою обладательницу чарующей таинственностью.

Женский аромат Stella от Stella McCartney, по словам его создательницы, «покоится на розе».Stella – это роза, роза и еще раз роза. Неповторимость этого аромата основана на контрасте свежести и мягкости роз и тайной чувственности янтаря. Stella - это утонченный аромат, сфокусированный на чувстве женственности.

Stella McCartney Stella In Two Peony

Обольстительный женский аромат Stella Mc Cartney In Two Peony от популярного модного дома Stella Mc Cartney появился в продаже в 2006 году. Это пьянящий аромат настоящей женщины со всеми ее капризами, кокетством, элегантностью, сексуальностью и необузданностью чувств. Композиция данного парфюма составлена из жгучего черного перца, благородного кедра, соблазнительного пачули, эффектного розового пиона и амбры. Невероятная обольстительная композиция порадовала всех своих поклонниц двойным содержимым. В этой коллекции прекрасные женщины увидят два шикарных аромата — туалетную воду и парфюм. Прекрасное сочетание туалетной воды и духов, позволит каждый раз добиваться разных вариаций. Stella Mccartney In Two Peony — поистине восточный аромат, который невероятно сексуален. Каждая, мечтающая о любви и романтических отношениях женщина, засияет ярким, доселе неизвестным светом изнутри. Пылающая страсть пачули откроет в женщине все скрытые тайны. Волшебная свежесть и горячая чувственность - вот что так привлекает всех мужчин в женщине и только этот невероятный аромат, сможет разбудить скромную, но сексуальную даму Stella Mccartney In Two Peony — великолепный дует, который может воспевать женщину во всей ее красе.

Stella McCartney радует своих поклонников выпуском, обольстительного, чарующего аромата Stella In Two.Парфюм состоит из двух составляющих: туалетной воды Stella In Two Peony и духов Stella In Two Amber. Ароматы можно использовать вместе или по отдельности, создавая множество сочетаний, от «самого легкого до самого интенсивного, от самого нежного до самого сексуального, от самого свежего до самого чувственного», и каждая покупательница сможет создать для себя ту степень интенсивности, которая подходит к ее сегодняшнему настроению. Stella In Two Peony раскрывается соблазнительными нотками розового пиона, черного перца, пачули, кедра и амбры, даря коже почти чувственное наслаждение.

Stella McCartney Sheer

Stella Mccartney Sheer — это свежее утро, окутанное легким прохладным туманом, сверкающее алмазными капельками росы, и наполняющееся головокружительным дыханием пробуждающегося розового сада, звучащим все ярче, и завершающимся таинственными и чувственными нотами амбры и белого мускуса. В солнечный летний день нет ничего лучше, чем нежная, освежающая прохлада, наполненная свежими цветочными ароматами: ведь именно для этого и создавался этот запах. Аромат создан в 2008 году, однако и сегодня остается актуальным и любимым многими поклонницами. Ведь трудно представить себе более нежный, чувственный и женственный запах, чем запах розы. А оригинальное обрамление из более легких цветочных, фруктовых и амбровых нот, лишь помогает ему раскрыться во всей полноте, подобно оправе для драгоценного камня. Аромат Stella Mccartney Sheer создан настоящими экспертами, знающими о розе буквально все, в постоянных поисках сырья для своих ароматических шедевров его создатели в прямом смысле объехали весь мир. Для создания каждого компонента использовались материалы, привезенные из определенной местности, и отличающиеся уникальными, особенными оттенками. Ведь создатели аромата считают, что, только узнав об аромате все, изучив его досконально во всех проявлениях, можно добиться совершенства.

Stella Mccartney Sheer это лимитированное издание, представляющее собой вариацию на тему основного аромата от Стеллы Маккартни Stella. В сердце аромата слышится все то же дивное благоухание розы, оттеняемое легкими верхними нотами пиона и фрезии, и завершающееся воздушным и нежным шлейфом. Стелла Маккартни неоднократно выпускала летнюю версию аромата: существует версия Stella Mccartney Sheer 2008, 2009 и 2010 года. Каждый из этих ароматов раскрывает уже знакомый запах с новой, неизведанной стороны, и позволяет пережить еще одну удивительную встречу с истинной королевой цветов - прекрасной и совершенной розой.

Обратите свое внимание на лимитированное издание Sheer Stella от Stella McCartney.Это более прохладная, пьянящая и морозная одновременно версия аромата Stella. В первых нотах парфюма – сияние и свежесть зеленого мандарина в сочетании с ароматами роз и капельками росы. В ноте сердца главенствует болгарская роза, придающая аромату чувственность, оттеняют это великолепие амбра и ноты воды, дающие аромату глубину, сексуальность и таинственность. Оденьте себя в аромат самых роскошных роз!

Stella McCartney L.i.l.y

Стелла Маккартни делится воспоминаниями о своем детстве и доме, где она выросла. Свое новое парфюмерное творение, аромат L.I.L.Y, Стелла посвящает своей матери Линде: аббревиатура «L.I.L.Y» - ласковое имя, которым Пол Маккартни называл свою жену («Linda I Love You» — «Линда, я люблю тебя!»). Кроме того, «lily» в переводе означает «ландыш», и именно аромат лесных ландышей привлек и очаровал Стеллу Маккартни. L.I.L.Y — это ландыши в свадебном букете, нежные, невинные и женственные. А еще, L.I.L.Y — это лесной цветок, растущий корнями глубоко в земле, и в нем есть нечто мистическое и таинственное. Ноты: трюфель, ландыш, дубовый мох. Аромат создан в 2012г.

Стелла избрала невинный и великолепный способ проявить свои чувства к матери, она разработала неповторимый женственный аромат. Цветочно-шипровые ноты Stella Mccartney L.i.l.y переливаются невероятной пикантностью трюфеля и дерзостью перца в начальных аккордах, чтобы постепенно перейти в неординарность розового перца, душистую мягкость ландыша. Именно ландыш становится воплощением изящества, легкости и женственности, невинный цветок становится лучшим гостем для свадебных букетов. Завершается звучание аромата насыщенной энергетикой пачули, мускуса, пьянящей амбретты и землистого шипрового аромата дубового мха. Так, композиция становится воплощением красоты, женственности и неповторимого очарования.

Stella McCartney посвятила очередной аромат годовщине свадьбы родителей и памяти матери, умершей от рака.Аромат называться L. I. L. Y. - именно так в начали их любви называл свою первую жену Пол. Это имя - акроним от «Linda I Love You» (Линда, я люблю тебя). Работа над парфюмом длилась целых 3 года! По задумке Стеллы этот аромат должен стать символом семейного счастья, доверия, чистоты и любви. Главным компонентом аромата стал ландыш – воплощение свежсти и нежной весенней чистоты. Кроме различных тонов ландыша в аромат вошли оттенки ценного трюфеля и дубового мха.

Stella McCartney Stella Summer

В 2013 году свет увидел новый цветочно-фруктовый микс Stella Mccartney Summer Rose, приуроченный к наступающему весенне-летнему сезону. Очаровательный воздушный аромат стал своеобразной интерпретацией уже полюбившегося многим парфюма Stella, который создательница решила украсить нотками первых весенних цветов и сочных фруктов. Солнечная и искренняя композиция вызвала бурю восторга и эмоций среди юных романтичных девушек, которые увидели в ней отражение собственной женственности и безграничной привлекательности. С первых секунд, аромат трепетно и невесомо раскрывается на коже сочными цитрусовыми волнами спелого лимона и пикантной кислинкой зеленого яблока. Подобно мириадам звезд, сверкающих на небосводе, переливается яркими бликами нежное цветочное сердце пирамиды. Здесь правит соблазнительный дуэт из бархатистых лепестков дурманящей розы и трепетного благоухания роскошного пиона. Стеснительная, скромная и немного стыдливая композиция Stella Mccartney Summer Rose в финале раскрывает всю свою чувственную суть, трансформируясь в густой амбровый шлейф, который вдохновляет мужчин на самые искренние комплименты и признания в любви.

Stella McCartney Stella Summer — это новое издание прошлогоднего релиза Stella Summer Rose, очаровательной свежей композиции, сочетающей в себе ноты цветов и фруктов.Новый аромат отличается от оригинала более свежим и сочным фруктовым звучанием. Парфюмерная композиция открываясь предлагает яркие, прохладные и искрящиеся аккорды замороженного лимона и зеленого яблока. Сердце аромата строится вокруг розы в сочетании с пионом, а база включает теплую комфортную амбру.
Ароматы к этому материалу
Stella McCartney L.I.L.Y Absolute
Stella McCartney L.I.L.Y Absolute
Знаменитый британский парфюмерный дом Stella Mccartney представил цветочно-древесный женский аромат L.I.L.Y Absolute. Это более мощная и насыщенная версия известного аромата L.I.L.Y.
нет в наличии
Скидка 21%
Stella McCartney L.i.l.y
Stella McCartney L.i.l.y
Stella McCartney посвятила очередной аромат годовщине свадьбы родителей и памяти матери, умершей от рака.
Цена: 21 551 - 22 097
Скидка 19%
Stella McCartney Pop
Stella McCartney Pop
Бренд Stella McCartney подарил миру замечательный, волнующий и запоминающийся женский аромат Pop.
Цена: 6 083 - 7 906
Скидка 19%
Stella McCartney Pop Bluebell
Stella McCartney Pop Bluebell
Открытая парфюмерная линейка под названием Pop от Stella McCartneу пополнилась еще одним женским ароматом Pop Bluebell.
Цена: 3 212
Stella McCartney Print Collection Stella 01
Stella McCartney Print Collection Stella 01
Знаменитый бренд Stella McCartney, основала который дочь того самого Пола Маккартни из культовой группы The Beatles, представил коллекцию принтовых ароматов.
нет в наличии
Stella McCartney Print Collection Stella 02
Stella McCartney Print Collection Stella 02
Торговая марка Stella McCartney, основала которую дочь того самого Пола Маккартни из культовой группы The Beatles, представил коллекцию принтовых ароматов.
нет в наличии
Stella McCartney Print Collection Stella 03
Stella McCartney Print Collection Stella 03
Французско-американский бренд Stella McCartney, основала который дочь самого Пола Маккартни из культовой группы The Beatles, представил коллекцию принтовых ароматов.
нет в наличии
Скидка 23%
Stella McCartney Sheer Stella
Stella McCartney Sheer Stella
Обратите свое внимание на лимитированное издание Sheer Stella от Stella McCartney.
Цена: 18 584 - 21 541
Скидка 19%
Stella McCartney Stella
Stella McCartney Stella
Женский аромат Stella от Stella McCartney, по словам его создательницы, «покоится на розе».
Цена: 11 457 - 15 013
Скидка 25%
Stella McCartney Stella In Two Peony
Stella McCartney Stella In Two Peony
Stella McCartney радует своих поклонников выпуском, обольстительного, чарующего аромата Stella In Two.
Цена: 46 556
Скидка 19%
Stella McCartney Stella Nude
Stella McCartney Stella Nude
Stella nude целиком и полностью на твоей стороне! Этот аромат от Стеллы Маккартни создан, чтобы исполнять роль того самого соблазнительного аксессуара, который женщина одевает первым, когда, уже проснувшись, выходит из душа.
Цена: 10 028 - 11 449
Скидка 22%
Stella McCartney Stella Peony
Stella McCartney Stella Peony
Британский бренд Stella McCartney представил аромат Stella Peony. Парфюмерия марки умеет предугадывать мечты и желания женщин.
Цена: 37 565
Хит
Stella McCartney Stella Rose Absolute
Stella McCartney Stella Rose Absolute
Stella Rose Absolute – это более, яркая, чувственная версия аромата Stella, это волшебное очарование свежести и теплоты.
нет в наличии
Stella McCartney Stella Summer
Stella McCartney Stella Summer
Stella McCartney Stella Summer — это новое издание прошлогоднего релиза Stella Summer Rose, очаровательной свежей композиции, сочетающей в себе ноты цветов и фруктов.
нет в наличии
Скидка 19%
Stella McCartney Stella Summer Rose
Stella McCartney Stella Summer Rose
Известный мировой парфюмер и дизайнер Jacques Cavallier для модного дома Stella McCartney создал аромат Stella Summer Rose. Он стал воплощением настоящей женской красоты: яркой, нежной, чистой и таинственной.
Цена: 37 604
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год