Omnia коллекция ароматов

Omnia коллекция ароматов

Ювелирные изделия, аксессуары из кожи, часы и даже отели по всему миру. Чем только не одарил нас Дом Bvlgari за почти полторы сотни лет своего существования. Известный по всему миру итальянский бренд впервые заявил о себе в Греции, в живописном уголке под названием Эпирус.

Эта компания была основана в конце девятнадцатого века, в 1877 году греческим ювелиром Сотиоросом Булгарисом. В Риме Сотиорос оказался только в 1884 году и началось стремительное развитие бренда, а фамилия Булгарис приобрела более «итальянское» звучание: теперь потомков основателя, держащих основной пакет акций, зовут Паоло Булгари и Никола Булгари.

Но мы хотим рассказать, конечно же, не о драгоценностях и не о недвижимости, а о неповторимой парфюмерии, а именно о линейке ароматов из одной коллекции “Omnia”.

В 2003 году берет свое начало парфюмерная линия Omnia Bvlgari с выхода одноименного аромата. Она имеет лаконичное название, заключающее в себе "Все". А ведь это — принцип мировоззрения настоящей женщины, которая стремиться получить все и сразу, Omnia Bvlgari стал необычайно популярным. Поэтому линия стала развиваться.

Именно популярность первого Omnia Bvlgari послужило толчком к появлению других ароматов серии. Создатель линейки – знаменитый мастер парфюмерного искусства Alberto Morillas. За 15 лет ароматы Bvlgari Omnia стали любимы и узнаваемы среди женщин всего мира. Коллекция постоянно пополняется новинками, моментально становящимися парфюмерными бестселлерами.

Bvlgari Omnia

Густой восточный аромат открывается изумительным сочетание оттенков пряностей и цитрусовых нот. Искристые радостные нотки мандарина заманчиво сливаются в гармонию с утонченными оттенками пряностей. Имбирь наполняет аромат изысканной горечью, шафран — томной нежностью, перечные оттенки наполняют гармонию парфюма острыми будоражащими нотками, шафран окутывает дымкой неги.

Парфюмерная композиция раскрывается изысканностью гвоздики, сладострастностью корицы, элегантной горчинкой миндаля, волнующей чувственностью мускатного ореха, ласковой нежностью лотоса и трепетной волнующей утонченностью масала. Белый шоколад в звучании с древесными нотами раскрывает всю тонкою женскую гармонию. Оттенки белого шоколада нежны и изысканны, нотки бобов тонка придают звучанию аромата Bvlgari Omnia элегантность, благородство ноток сандалового дерева сливается с чувственностью древесины гуаяк.

Окруженная ароматом Bvlgari Omnia женщина, всегда элегантна, всегда изысканна. Рядом с такой женщиной все проблемы и неприятности кажутся мелкими и незначительными.

Чувственность Востока и элегантность Запада.Новый женский парфюм Omnia – уникальное единение пространства, времени и культур, в переводе с латинского языка его название означает «Все». Новый образ – это легкость и цвет, пересекающиеся круги в форме флакона символизируют бесконечность, в точке пересечения являя собой сплав прошлого и настоящего, единение различных культур, языков и вкусов.

Bvlgari Omnia Crystalline

Всемирно известная композиция 2005 года, удачно сочетает в себе мускусные и цветочные оттенки. Рождение уникального парфюма вызвало целый шквал разнообразных эмоций и волнительных замечаний. Все дело в том, что притягательность этого аромата была реализована столь удивительным образом, что некоторые критики в буквальном значении этого слова не могли почувствовать звучание туалетной воды. Им попросту казалось, что талантливые парфюмеры решили подшутить над многочисленной публикой, а потому создали столь странное творение.

На самом деле это не так: просто разработчики именитой компании долго бились над созданием несколько охлаждающей феерии, которая могла бы дать возможность милым дамам хоть немного отдохнуть от раскаленности эмоций в жаркий летний день, и не нашли более подходящего способа. И несмотря на неоднозначные комментарии к аромату мы можем смело считать, что эта композиция достигла желанного успеха, поскольку большинство представительниц прекрасного пола предпочитают использовать именно этот аромат в качестве легкого шлейфа жарким летним днем.

bvlgari omnia crystalline аромат – мечта, аромат – вдохновение.Лучший подарок. Обольстительный женский аромат Omnia, представленный домом Bvlgari, теперь дополнен новой версией Omnia Crystalline. Аромат – мечта, аромат – вдохновение, обволакивая свою обладательницу, он уносит ее в мир грез. Этот нежный, игривый парфюм привлекает свежестью и душистой сладостью. Взволновав цветочно-фруктовыми оттенками японской груши и лотоса, он продолжает впечатление, изысканно обыгрывая чувственные, романтичные ноты бамбука и древесины дерева балса. Сверкающий, серебристый кристалл флакона символизирует женскую привлекательность и нежность.

Bvlgari Omnia Amethyste

Под вдохновением от магических переливов таинственного аметиста было создано одно из лучших ароматических решений в 2006 году. Этот парфюм выполнен в подчеркнуто изысканной манере, которая нашла свое отражение и в развитии букета композиции, и в оформлении упаковки драгоценного аромата. Букет парфюма раскрывается также степенно и неспешно, как и сердце юной леди перед окружающим ее миром.

Изысканность композиционных составляющих не могла не найти своего отражения и в общем дыхании туалетной воды: аромат производит поистине обворожительное впечатление без дополнительных аккордов навязчивости или неприятной сладости.

Философия этого парфюма не зря продиктована одним из наиболее сдержанных и вместе с тем притягательных драгоценностей, которые когда-либо были известны человечеству. Главное задание туалетной воды заинтересовать и обольстить, поскольку ее обладательница наверняка является самодостаточной и уверенной в себе леди.

BVLGARI OMNIA AMETHYSTE аромат-драгоценность.В семействе ароматов Bvlgari Omnia пополнение - новинка получила название Omnia Amethyste, основой концепции новинки является аметист – драгоценный камень, который традиционно ассоциируется с богатством, знатью и роскошью. Эта вариация на тему аромата Omnia направлена на молодых женщин и по сравнению с классическим ароматом BVLGARI OMNIA AMETHYSTE кажется более легким, свежим и цветочным.

Bvlgari Omnia Coral

Ароматная композиция, созданная в 2012 году для тех красавиц, которые не привыкли сдерживать свои эмоции и чувства. Поражает своим очарованием и естественностью. Немногочисленные, но от того не менее прекрасные парфюмерные аккорды, призывают окружающих не сводить взгляда с той, которая излучает дивный свет и потрясающий тонкий аромат.

Потому раскрывают ароматный шедевр ноты волчьей ягоды и бергамота, которые презентуют яркую и несравненно прекрасную женщину. В сердце парфюмерной ауры звучит слаженный хор водяной лилии, экзотического гибискуса и сочного граната. Прелесть красного цвета, его соблазнительность задают основной тон звучания.

Аромат дарит женщине или девушке ту прелесть, которая подчеркнута базовыми нотами мускуса и кедра, чувственным переливом их изысканной таинственности. Независимо от возраста и статуса, этот парфюмерный шедевр станет лучшим дополнением как повседневного, так вечернего образа. Ароматная жидкость потрясающего парфюмерного шедевра заключена в привычный для данного бренда сосуд, символизирующий бесконечность, единение стихий.

Присущая беззаботным выходным атмосфера и созданные специально для лета оригинальные украшения вдохновили парфюмеров бренда Bvlgari на создание аромата Omnia Coral, яркого как и само южное лето. Многообразие и неповторимость оттенков в композиции позволит сравнить этот аромат с кораллами. А присущий кораллам цвет соответствует главной ароматической ноте. Сам создатель линейки Omnia Альберто Мариллас отметил, что она стала первой, где основу парфюмов составляют фруктовые ноты, однако сам уникальный стиль от Bvlgari сохранен полностью. Представленный изыск обладает очень нежным женственным благоуханием, которое сплетается из нот алых ягод годжи и бергамота, граната, гибискуса и водяной лилии, мускуса и кедра.

Bvlgari Omnia Indian Garnet

Парфюмеру Alberto Morillas в 2014 году удалось создать потрясающую новинку. Аромат достойно пополняет коллекцию чувственных и роскошных душистых аксессуаров для уверенных в себе женщин. Обладательницы этого прекрасного коктейля непременно ощутят влияние некоторой мистики, таинственности, экзотической Индии с ее многовековой мудростью, роскошью и завораживающей красотой. Оригинальное звучание этого восточного цветочного букета становится своеобразным сосредоточием красоты и соблазнительности.

Далеко не все женщины смогут оценить по достоинству многогранное и яркое звучание букета. Это сказка, в которую может окунуться каждая женщина, достаточно лишь нанести на кожу несколько благоухающих капель. Парфюм становится лучшим дополнением к повседневным и вечерним нарядам. Все они приобретают таинственную ауру чувственности, поскольку погружаются в мир сочных цитрусовых нот в вершине пирамидки аромата, а после могут наслаждаться пикантной нежностью цветков османтуса. Согревающая амбра царствует в базе.

Bvlgari Omnia Indian Garnet - Новый аромат был создан парфюмером Альберто Морилласом.Этот аромат навеян индийской природой, настоящей женственностью и, конечно, роскошными украшениями. Вдохновением для создания запаха также стало драгоценное ожерелье Capriccio a Portofino от Bulgari — единственное в своем роде, оно украшено мандариновыми гранатами, вырезанными в форме листьев. Букет композиции строится вокруг главных насыщенных цитрусовых нот, которые дополняются более умеренными несколькими аккордами: янтарными, сладкими акцентами, фруктовыми ароматами и цветочными оттенками.

Вдохновленная красотой драгоценных камней, коллекция ароматов Bvlgari Omnia воссоздает весь калейдоскоп оттенков и переливов чудесных творений природы в нотах экзотических растений и уникальных эссенций.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Bvlgari Omnia
Bvlgari Omnia
Чувственность Востока и элегантность Запада.
Цена: 2 724 - 16 648
Скидка 23%
Bvlgari Omnia Amethyste
Bvlgari Omnia Amethyste
BVLGARI OMNIA AMETHYSTE аромат-драгоценность.
Цена: 2 352 - 8 508
Скидка 25%
Bvlgari Omnia Coral
Bvlgari Omnia Coral
Присущая беззаботным выходным атмосфера и созданные специально для лета оригинальные украшения вдохновили парфюмеров бренда Bvlgari на создание аромата Omnia Coral, яркого как и само южное лето.
Цена: 1 548 - 10 192
Скидка 21%
Хит
Bvlgari Omnia Crystalline
Bvlgari Omnia Crystalline
bvlgari omnia crystalline аромат – мечта, аромат – вдохновение.
Цена: 1 684 - 11 016
Скидка 20%
Bvlgari Omnia Crystalline L'Eau de Parfum
Bvlgari Omnia Crystalline L'Eau de Parfum
Bvlgari Omnia Crystalline L'Eau de Parfum - Через 10 лет после выхода популярного аромата Omnia Crystalline Модный торговый дом решает выпустить новую, более глубокую, роскошную и насыщенную версию оригинала.
Цена: 16 224 - 20 428
Скидка 21%
Bvlgari Omnia Golden Citrine
Bvlgari Omnia Golden Citrine
Парфюмерная коллекция Omnia, созданная знаменитым ювелирным брендом Bvlgari, пополнилась очередным шедевром.  
Цена: 1 604 - 7 016
Скидка 22%
Bvlgari Omnia Green Jade
Bvlgari Omnia Green Jade
Omnia Green Jade от Bvlgari восхищает пьянящей свежестью солнечного мандарина и чистотой родниковой воды.
Цена: 11 033
Скидка 24%
Bvlgari Omnia Indian Garnet
Bvlgari Omnia Indian Garnet
Bvlgari Omnia Indian Garnet - Новый аромат был создан парфюмером Альберто Морилласом.
Цена: 9 768 - 20 062
Скидка 20%
Bvlgari Omnia Paraiba
Bvlgari Omnia Paraiba
Bvlgari Omnia Paraiba - аромат, вошедший в знаменитую серию Omnia от итальянского ювелирного бренда.
Цена: 16 232 - 21 124
Скидка 21%
Bvlgari Omnia Pink Sapphire
Bvlgari Omnia Pink Sapphire
Коллекция ароматов торговой марки Bvlgari пополнилась очередным изыском - Omnia Pink Sapphire.
Цена: 1 426 - 6 328
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год