Лучшие ароматы от Tom Ford

Лучшие ароматы от Tom Ford

Среди поклонников нишевой парфюмерии, пожалуй, не найдется ни одного человека, который не слышал бы о Томе Форде. То, что уже сделал и продолжает делать этот дизайнер, оказывает невероятное влияние на весь парфюмерный мир. Каждую его новинку ожидают с нетерпением.

А начиналось все так. Ныне знаменитый дизайнер и парфюмер Том Форд родился в самом сердце США, в штате Техас. Проработав несколько лет с Домом Мод Gucci, создает собственный бренд Tom Ford International. Том Форд не стал сотрудничать со сторонними брендами, даже такими именитыми, как Версаче и Валентино. Он избрал независимость.

В 2006 году Tom Ford создает свой первый и один из самых любимых ароматов Black Orchid. Для создания этой шедевральной композиции он, вместе с известным ботаником, вывел новый сорт черной орхидеи, аромат которой и составляет основу парфюма «Чёрная орхидея».

В апреле 2007 года Том Форд открыл в Нью-Йорке первый свой магазин – роскошный, респектабельный и огромный.

Парфюмерные композиции Tom Ford обладают особым статусом в индустрии красоты.

Притягательные, сильные, стойкие, они покорили сердца самых взыскательных поклонников парфюмерии. Женские духи Tom Ford образуют роскошную коллекцию ароматов, и мужская туалетная вода дополняет ее. Мы расскажем вам о лучших парфюмах Tom Ford, заслуженно ставших бестселлерами.

Женские ароматы

Tom Ford Black Orchid

Томный, загадочный и страстный, парфюм полюбился своим поклонникам сразу же после своего появления в 2006 году. Это — образы, мысли и мечты, это — страсть, никогда не превращающаяся в обыденность, это — обжигающие поцелуи и бесконечные истории любви.

«Этот парфюм никогда не будет приевшимся всем запахом», — сказал создатель духов. Провокационный, сексуальный и притягивающий аромат, Флакон уже ставшего легендарным парфюма выполнен в изысканном стиле арт-деко из рифленого угольного стекла, украшенного золотистой полоской.

Долгожданный дебютный аромат от одного из лучших дизайнеров современности Тома Форда — Black Orchid.Богатый ориентально-шипровый аромат ошеломляет и будоражит — окутывающий и чувственный, томный и многогранный, утонченный и соблазнительный — его невозможно спутать ни с каким другим ароматом. Женщина Black Orchid — роковая женщина, весь мир лежит у ее ног, а она вершит его судьбу. Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое», — поясняет создатель аромата Том Форд.

Tom Ford Orchid Soleil

Специально для женщин, влюбленных в лето, Том Форд создал феерический и роскошный аромат. Эта новинка 2016 года порадует представительниц прекрасного пола очаровательным сочетанием пряности розового перца, свежей горечи апельсина, смолистой хвои вечнозеленого кипариса с медовой лилией и белоснежной тонкой туберозой, все это знойное великолепие приправлено сладко-сливочными ароматами ванили, взбитых сливок и каштана.

Парфюм является достойным продолжателем знаменитой «орхидейной» линейки бренда, с которой в 2006 году началось восхождение Тома Форда на вершины парфюмерного искусства. В новом аромате также присутствует чувственная орхидея, которая в представлении автора олицетворяет женскую сексуальность.

На сегодняшний день продукция бренда Tom Ford считается одной из самых престижных в мире.Не исключение и аромат Orchid Soleil, что обещает сделать ваше лето еще более ярким, при этом наполнить его нежностью и чуткостью. Духи относятся к группе восточных цветочных, сочетают в себе свежесть и сияние, но в то же время наполнены легкой томностью и сладостью. Аромат Tom Ford Orchid Soleil полон символов и имеет очень глубокий духовный подтекст.

Tom Ford Sahara Noir

Мощный и интенсивный аромат становится воплощением красоты и изящества. Его восточный, цветочный характер неповторимым образом передает дивный шарм букета, удивительную красоту естественности. Букет был создан в 2013 году и с тех пор является воплощением элегантности и изыска. Создатели букета вдохновились загадочной сущностью Востока, безграничным величием и мощью пустыни Сахара. Поэтому в составе букета ощущается интенсивный характер восточных специй, которые наилучшим образом передают многогранность края, его очарование и шарм.

Парфюмеры использовали неповторимые натуральные ингредиенты, которые переливаются всеми оттенками динамичности и соблазнительности. Имбирь, фиалка, базилик и мандарин — это мощные мотивы искренности и шарма, которые заряжают положительной энергетикой красоты и женственности. Цветы грейпфрута и апельсина, черный перец и табачные ноты подчеркивают нежность и красоту композиции, скрывая сильный характер и смелость. Ваниль, бензоин, лабданум и кедр — это мощная бархатистая роскошь, которая окутывает невероятным шармом.

Tom Ford Sahara Noir - Необыкновенные духи относятся к типу восточных цветочных запахов, они воодушевлены особенностями стран Востока и самой пустыни Сахары.Парфюм создан в честь величайшей во всем мире пустыни, он посвящается ее необычной красоте в ночное время. Ветер успокаивается и становится не таким жарким, всё окутывают глубокие запахи восточных специй, слегка слышен аромат песка и запах цветов и деревьев. Верхние ноты: базилик, бергамот, имбирь, мандарин, фиалка; Ноты сердца: цветы апельсина, цветы грейпфрута, черный перец, листья табака; Базовые ноты: амбра, кедр, арабская кожа, дубовый мох, листья пачули.

Мужские ароматы

Tom Ford Grey Vetiver

Осенью 2009 года компания выпустила уникальный и величественный мужской парфюм. Главную роль в аромате занимает серый ветивер, который собственно и послужил вдохновением на этот парфюм. Ветивер привлекает к себе внимание своим уникальным и редкостным землянистым запахом. Это аромат мужества и храбрости.

Как утверждает сам господин Том Форд, то эта мужская парфюмерная вода необходим практически каждому современному денди, который ценит редкие и действительно уникальные ароматы. Первые ноты аромата раскрываются цитрусовыми нотами. Затем в игру вступают пряности, а напоследок аромат раскрывается древесными ароматами и благородным мужественным ароматом серого ветивера.

Tom Ford представил аромат под названием Grey Vetiver, для мужчин.Grey Vetiver был создан для харизматичного провокатора. Элегантность и изысканность натурального ветивера соединяются с жизнерадостным звучанием солнечных цитрусовых, изящными нотами специй и дорогими древесными аккордами. Дополнительные ноты: грейпфрут, мускатный орех, корень фиалки.

Tom Ford Tom Ford men

Это первый аромат в той линейке, которая своих успехом послужила началу выпуска новых парфюмов с похожими композициями. Кутюрье, создавший это чудо, легендарный Yves Cassar. Каждый компонент для данного парфюма подбирался настолько тщательно, что получившаяся композиция мгновенно стала лидером и почитателем для всех гурманов парфюмерии. Аромат гармонично сочетает в своем коктейле нот завораживающую классику и игристую современность.

Сексуальный, притягательный, чувственный аромат словно бы завлекает, заманивает в лабиринты соблазна, включаясь дикими ритмами грязных танцев. Это настоящий мужской аромат запах силы, запах мужской харизмы, энергетики. В конечном итоге данная композиция позволяет мужчине полностью себя выразить, продемонстрировать свой характер и силу.

Том Форд представляет первый мужской парфюм в своей коллекции.Ключевой ингредиент нового аромата – Cypriol (индийский корень), он используется как нота сексуальности и заменяет привычный мускус. Том Форд говорит, что этот элемент делает его новый аромат «слегка грязным, чувственный и сексуальным». «Это не то же самое, что мускус, этот ингредиент делает мужчину слегка грязным. Я думаю это тепло и чувственно» - утверждает Форд. Tom Ford for Men, созданный в сотрудничестве с Flavors & Fragrances составлен из нот цитрусовых, масла листьев лимона, бергамота, мандарина, базилика, имбиря, флёрдоранж, черного перца, листьев табака, грейпфрута, пачули, дубового мха. Флакон аромата повторяет флакон женского аромата Black Orchid, но выполнен из прозрачного стекла. Парфюм помещен в рифленый стеклянный флакон, украшенный 18-каратной плашкой с выгравированным на ней названием. Внешняя упаковка выполнена в черно-золотой гамме.

Tom Ford Noir pour homme

Это роскошный шипровый аромат, который разработан для настоящих мужчин в 2007 году. С тех пор парфюмерная композиция не утратила своего очарования и популярности, а его чувственные и стильные переливы уверенно дополняют образы успешных мужчин. Парфюм становится тонким и гармоничным украшением для мужчин, стильным аксессуаром к вечерним образам или же деловому костюму. Он обладает необыкновенным шармом и красотой, насыщенность звучания передается достаточно лаконичным букетом нот.

Роза и шафран раскрывают звучание букета, для того, чтобы более дерзкие и пикантные ноты в сердце и базе выглядели эффектно и благородно. Подобное трепетное и нежное начало, роскошная эмоциональность цветов и специй нежно переходит на контрастное звучание пачули и ванили, которые демонстрируют чувственность и энергичность современного мужчины. Душистая легкость сплетается с экзотической горечью, постепенно переходя в базовые ноты древесины, трюфеля и дубового мха, которые презентуют уверенного в себе, соблазнительного и харизматичного мужчину.

Tom Ford Noir - Темная, чувственная композиция предназначена для рокового мужчины.Верхние ноты: бергамот, вербена, тмин, розовый перец и фиалка. Ноты сердца: черный перец, мускатный орех, тосканский ирис, герань, болгарская роза и мускатный шалфей. Ноты базы: опопонакс, амбра, индонезийские пачули, ветивер, циветта и ваниль.

Каждый, будь то женщина или мужчина, хочет иметь духи, которые являются чувственными и одновременно уникальными, и, кроме того, они должны соответствовать образу. Если вы до сих пор не нашли свой аромат, то пришло время попробовать выбрать один из запахов TOM FORD.

Мы уверены, что Том Форд не разочарует вас, потому что вы, в конечном итоге, получите свежий и живой аромат, который очаровывает и поглощает.

Ароматы к этому материалу
Скидка 30%
Tom Ford Black Orchid
Tom Ford Black Orchid
Долгожданный дебютный аромат от одного из лучших дизайнеров современности Тома Форда — Black Orchid.
Цена: 1 579 - 81 767
Скидка 30%
Хит
Tom Ford Fucking Fabulous
Tom Ford Fucking Fabulous
Неделя моды 2017 года в Нью-Йорке отличилась знаменательным событием - презентацией модным брендом Tom Ford своего нового, невероятно оригинального шедевра - аромата с несколько вызывающим названием - Fucking Fabulous.
Цена: 2 506 - 165 067
Скидка 30%
Tom Ford Grey Vetiver
Tom Ford Grey Vetiver
Tom Ford представил аромат под названием Grey Vetiver, для мужчин.
Цена: 1 526 - 13 710
Скидка 30%
Tom Ford Italian Cypress
Tom Ford Italian Cypress
Italian Cypress – аромат из коллекции Private Blend от Tom Ford.
Цена: 1 995 - 122 511
Скидка 30%
Tom Ford Noir pour homme
Tom Ford Noir pour homme
Tom Ford Noir - Темная, чувственная композиция предназначена для рокового мужчины.
Цена: 1 526 - 19 096
Скидка 30%
Хит
Tom Ford Orchid Soleil
Tom Ford Orchid Soleil
На сегодняшний день продукция бренда Tom Ford считается одной из самых престижных в мире.
Цена: 9 776 - 20 927
Скидка 30%
Tom Ford Sahara Noir
Tom Ford Sahara Noir
Tom Ford Sahara Noir - Необыкновенные духи относятся к типу восточных цветочных запахов, они воодушевлены особенностями стран Востока и самой пустыни Сахары.
Цена: 43 453 - 61 698
Скидка 30%
Tom Ford Tobacco Vanille
Tom Ford Tobacco Vanille
Tobacco Vanille от Tom Ford парфюм относится к одному из 12 ароматов ручной работы.
Цена: 1 635 - 158 988
Скидка 30%
Tom Ford Tom Ford Men
Tom Ford Tom Ford Men
Том Форд представляет первый мужской парфюм в своей коллекции.
Цена: 2 142 - 29 572
Скидка 30%
Хит
Tom Ford Tuscan leather
Tom Ford Tuscan leather
Tom Ford Tuscan Leather- сложный и утонченный аромат.
Цена: 2 051 - 139 535
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год