Духи с феромонами

Духи с феромонами

Духи с феромонами представляют собой парфюм с биологически активными веществами, которые вызывают острейшее сексуальное желание, как у женщин, так и у мужчин.

Феромоны — это душистые летучие вещества, выделяемые практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания.

Известно, что каждый человек имеет свой неповторимый запах. При обычном контакте он едва уловим и очевиден при тесном. Частично он определяет привлекательность человека за счет наличия феромонов.

Поэтому производители парфюмерии начали добавлять эти вещества в духи. Духи с феромонами способны усилить привлекательность. Но оглушительного эффекта от них не стоит ожидать. Ведь ни один учёный не смог создать полностью идентичного человеческому аналога.

Растения тоже вырабатывают феромоны идентичные человеческим. Это мускус, пачули, иланг-иланг, амбра, тмин, имбирь. Есть также мускус животного происхождения (циветта, бобр, кабарга).

Чтобы духи с феромонами в полной мере сыграли свою роль, необходимо не только грамотно выбрать продукт, но и правильно нанести аромат.

Парфюм лучше использовать на тех участках тела, которые не скрыты под одеждой. Но ярче всего аромат зазвучит на пульсирующих точках тела – ложбинке между ключицами, на запястьях, сгибах локтей и даже щиколотках. Кроме того, необходимо отметить, что феромоны действуют не более восьми часов. Поэтому их необходимо периодически обновлять на теле. И хотя духи с феромонами не являются панацеей в любовных делах, они помогут подчеркнуть достоинства женщины, привлечь внимание мужчин и наоборот.

Интерес парфюмеров к феромонам был впервые выражен в 90-х годах ХХ века. Парфюмы, в числе составляющих которых присутствуют феромоны, в последнее время набирают все больше популярности.

Приведем несколько примеров...

Cerruti 1881 pour femme

Этот аромат стал одним из лучших ароматов Модного Дома Черрути. Удивительно нежный и утонченный, полный ароматов свежих полевых цветов. Гамма композиции очень сложна и разнообразна. Аромат раскрывается чудесным цветочным букетом, включающем в себя хрупкий жасмин, пудровый ирис, воздушную мимозу, благородную розу, нежную красавицу-фиалку, трогательный ландыш, соблазнительную фрезию и освежающий бергамот.

«Сердечные» ноты отличаются еще более сложным аккордом, сотканным из гальбанума, строгой герани, свежего жасмина, ириса, красавца-нарцисса, ромашки, пышной туберозы, горьковатого флердоранжа, пикантных кориандра и красного дерева. У этого восхитительного парфюма замечательный насыщенный шлейф, собравший в себе чувственность, теплоту и соблазнительность, выраженную нотами ванили, амбры, мускуса, сандала и кедра.

Сerruti 1881 пленительно утонченный букет ароматов свежесрезанных цветов.Данный аромат можно назвать воздушным, тонким, нежным. Парфюм был создан великим мастером на основе его нового изобретения: эфирного масла льна, материала, традиционно используемого семьей в производстве тканей на естественной основе. Суть женского аромата 1881 открывается нотами бергамота, мимозы, фиалки, фрезии, розы, ландыша, переходя в ноты "сердца", представленные цветком апельсинового дерева, кориандром, геранью, ромашкой, жасмином и ирисом. Завершающим аккордом cerruti 1881 звучат ноты сандала, амбры, мускуса. Нежный и тонкий, подчеркивающий шарм и изысканность его обладательницы, этот аромат идеально гармонирует с мужским вариантом.

Givenchy L’Interdit

Женский парфюм презентован в 2018 году. Авторы-парфюмеры: Dоminique Rоpion, Fanny Bal и Anne Flipo. Этот аромат — дань уважение культовому L'Interdit 1957 года. Современный взгляд на страстную, ушедшую в историю, композицию.

Эта вариация посвящается главной музе Юбера Живанши — знаменитой актрисе Одри Хепберн. Шокирующая сторона роскоши. Это дань смелой женственности, бросающей вызов современности. Правил не существует! Ничего себе не запрещай! Получи острые ощущения от запретного!

Легендарный парфюмерный дом Givenchy представляет женский аромат L’Interdit. Это одна из вариаций на одно из самых известных парфюмерных творений бренда с названием L’Interdit, которое было представлено миру в далеком 1957 году.Это парфюмерное посвящение музе Юбера де Живанши, легендарной актрисе Одри Хепберн. Лицом представленного ароматного изыска стала на этот раз стала актриса Руни Мара, а призвание запаха помочь своим носительницам освободиться от всех невидимых ограничений, которые и связывают.

Lacoste Pour Femme

Аромат был создан в 2003 году парфюмером Olivier Cresp. Это исключительно женский парфюм, созданный для современных, энергичных и целеустремленных молодых женщин, которые отличаются не только умом и наличием деловой хватки, но и истинным женским обаянием и непосредственностью. В этой женщине есть что-то, что заставляет мужчин обращать на нее внимание, восхищаться и даже в некоторой степени преклоняться, пытаться заполучить благосклонность и ловить каждое ее слово или взгляд.

Аромат этого парфюма настолько элегантен, трогателен и прекрасен, что позволяет окунуться в волшебный мир волнующих и заставляющих учащенно биться сердце прекрасных грез, окружая аурой великолепия и непревзойденного очарования, делая свою обладательницу настолько прекрасной, запоминающейся и яркой, что это просто не смогут оставить без внимания окружающие.

Lacoste pour femme — прекрасный и очень женственный парфюм, который заряжает энергией и поднимает настроение.Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность и вызывает в мужчинах полный восторг. Верхние ноты аромата Lacoste Pour Femme это смесь ямайского перца и пурпурной фрезии выражают очарование быть просто женщиной и истинную энергию, которая исходит от каждого момента жизни. "Сердце" построено вокруг нот великолепного и на редкость женственного аромата иранского жасмина, слегка оттененного аккордами белого гелиотропа, гибискуса и болгарской розы. Томные и притягательные, глубокие оттенки гималайского кедра и сандалового дерева придают шлейфу Lacoste pour femme удивительную чувственность и интимность. Незабываемый обволакивающий аромат ладана привносит некий мистический элемент, а уникальная нота "бархатистая кожа" окутывает и возбуждает своей мягкостью, которая напоминает прикосновение к женской коже.

Thierry Mugler Alien

Загадочный, мистический и интригующий аромат, пробуждающий в каждой женщине желание соблазнять и искушать. Авторы аромата, парфюмеры Лорен Брюйе (Laurent Bruyere) и Доминик Ропийон (Dominique Ropion), стремились создать очень необычный и дорогой парфюм, который смог бы подчеркнуть женственность, таинственность и очарование его хозяйки, и им это в полной мере удалось.

Любая женщина, использующая этот аромат, станет настоящей загадкой, таинственной соблазнительницей, которую никогда невозможно предугадать до конца. Мягкий лунный свет над океаном, блеск звезд, загадочность летней ночи, романтика, дикость джунглей, любовь и чувственность — аромат сам по себе настоящая загадка, которую хочется разгадывать каждый день.

Загадочный, неземной и возвышенный, долгожданный аромат Alien от Thierry Mugler в переводе означающий "чужой".Чарующая и волнующая композиция распространяет свет и покой и адресована романтичным девушкам, обладающим богатым воображением. Основные ноты: белая амбра, древесный аккорд, жасмин самбак, запах солнцезащитной косметики.

Dolce & Gabbana The One For Men

Данная парфюмерная композиция разработана в 2008 году. Классический мужской аромат, который на долгие годы станет одним из самых популярных у мужчин любого возраста. В аромате есть место и фруктовым домесям и афродизиакам. Теплый, он наполнен лучами солнца, украшен ароматами пряностей с мужским характером, что делает его чувственным и просто умопомрачительным.

Верхние ноты парфюма представлены дразнящими обоняние и фантазии грейпфрутом, в котором изредка мелькает насмешливо-спокойная горечь базилика, создающая предпосылки для трезвого взгляда на ситуации в мире и пряность кориандра, действующего с ними заодно. Трио помогает владельцу парфюма даже в экспромтных поступках — руководствоваться молниеносной и железной логикой. Сердце аромата, украшенного «колокольчиковыми переливами» апельсинового цвета, среди которых периодически ощутимы вкрапления пряного кардамона, пересекаемые тончайшими ароматами горечи имбиря освежающей, словно капля лимонного сока, случайно попавшая на губы.

Шлейф — амбра, в силах которой зажигать страстью даже самые холодные сердца, в компанию к которой добавлены смолянисто-сливочные эфиры кедровой древесины и сладковатого табака. Они незаметно вкрадываются в душу и, как верные помощники интриганки-амбры, заставляют трепетать женские сердца.

Аромат The One For Men это продолжение известнейшего аромата The One for Women.По словам создателей аромата, они преследовали цель получить «настоящий мужской аромат», который с уверенностью можно будет назвать «классикой», и спустя время после выхода им должны будут пользоваться мужчины, ведь женские восторги от этого аромата будут неисчерпаемы. По сравнению с предыдущими мужскими ароматами бренда, этот парфюм более теплый, его пряно-ориентальная композиция состоит из ярких начальных ноток грейпфрута, кориандра и базилика, переходя в чувственное сердце из кардамона, имбиря и цветов апельсина и завершается шлейфом из страстной амбры, серьезного кедра и умопомрачительного табака.

Hermes Terre D'hermes

Яркий, сильный, истинно мужской аромат. Разработан парфюм был Jean-Claude Ellena в 2006 году.Основной концепцией, при создании этого аромата, было соединение нот земли и воздуха. Благодаря этому, отлично гармонирует на мужской коже, а его владелец способен ощутить истинное единение с природой.

Характер у парфюма весьма соблазнительный, а потому, его владелец не останется без женского внимания. Стоит отметить, что подобная парфюмерная композиция, безусловно, больше подойдет зрелым мужчинам, которые отдают предпочтение соответствующему стилю и умеют выглядеть изысканно и дорого. Изысканный древесный парфюм, в который можно влюбиться если уж не моментально, то уж точно навсегда.

Мужской парфюм Terre D’Hermes был создан главным парфюмером модного дома Жан-Клод Элленой в 2006 году. В нем воплотилось неординарное сочетание прозрачной ледниковой воды и тяжелых земляных недр, что обеспечило успех аромата. Купить его стоит мужчинам, которые ценят свободу, любят путешествовать, не бояться бросить вызов самому себе и миру.Особенности композиции: пирамида парфюма природная и натуральная. В ней прослеживается связь с землей, цветами, лесом, камнями. Она состоит из таких нот: верхние — свежие цитрусы и минералы; базовые — роза, кедр, перец; шлейф — пачули, бензоин, ветивер.

Аромат Terre D’Hermes можно носить в любое время года и суток.

Tiziana Terenzi Kirke

В 2015 году нишевый бренд Tiziana Terenzi выпустил унисекс аромат Kirke, который мгновенно завоевал любовь поклонников сладких композиций. Автор парфюма — Паоло Теренци. Легкий и привлекательный коктейль из фруктов и ягод кружит в феерии тропического восторга.

Насыщенный и стойкий аромат маракуйи невозможно спутать ни с чем: он переливается кисло-сладким, карамельным, ненавязчивым и стойким эликсиром. На его фоне звучит медовая малина и груша, цветочный нюанс персика и древесно-мятный оттенок листа черной смородины. Когда облако верхних нот растворится в воздухе, на коже начнет раскрываться “сердце” Tiziana Terenzi Kirke — ландыш. Он солирует искренностью и чувственностью, его нюансы привносят тон невинности и свежести.

База аромата представлена кисло-сладким, пьянящим оттенком гелиотропа, утонченным, сладковато-древесным подтоном сандала, пряностью ванили и теплым, бальзамно-древесным звучанием пачули. Мускус играет роль афродизиака. В жаркий летний день он освежает, заряжает энергией и раскрывает сексуальность.

Tiziana Terenzi Kirke — освежающий парфюм с легким экзотическим ореолом.Наиболее выражено в аромате звучат насыщенные фруктовые и умеренные сладкие аккорды, их дополняют несколько более легких нот: цветочные и пудровые, древесные и ванильные. Неподражаемый аромат представлен большим количеством ярких и запоминающихся ингредиентов, которые будут поднимать настроение с первого и до последнего аккорда.

Отдавайте предпочтение духам со сложным ароматом, постепенно раскрывающимся разными гранями. Выбор, как всегда, за вами, дорогие наши покупатели.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Agent Provocateur Agent Provocateur
Agent Provocateur Agent Provocateur
Английский бутик обольстительных товаров представил свой аромат Agent Provocateur.
Цена: 1 328 - 9 904
Скидка 20%
Agent Provocateur Maitresse
Agent Provocateur Maitresse
Данный аромат от Agent Provocateur Maitresse обещает стать столь же популярным как и другие ароматы этой марки.
Цена: 2 392 - 9 200
Скидка 25%
Cerruti 1881 Collection
Cerruti 1881 Collection
Цветочно-ориентальный аромат с оттенком чувственности и утонченности.
Цена: 10 148 - 11 595
Скидка 25%
Хит
Cerruti 1881 pour femme
Cerruti 1881 pour femme
Сerruti 1881 пленительно утонченный букет ароматов свежесрезанных цветов.
Цена: 1 275 - 3 810
Скидка 23%
Хит
Dolce & Gabbana The One For Men
Dolce & Gabbana The One For Men
Аромат The One For Men это продолжение известнейшего аромата The One for Women.
Цена: 5 486 - 10 618
Скидка 30%
Хит
Givenchy L’Interdit
Givenchy L’Interdit
Легендарный парфюмерный дом Givenchy представляет женский аромат L’Interdit. Это одна из вариаций на одно из самых известных парфюмерных творений бренда с названием L’Interdit, которое было представлено миру в далеком 1957 году.
Цена: 798 - 13 587
Скидка 22%
Хит
Hermes Terre D'hermes
Hermes Terre D'hermes
Мужской парфюм Terre D’Hermes был создан главным парфюмером модного дома Жан-Клод Элленой в 2006 году. В нем воплотилось неординарное сочетание прозрачной ледниковой воды и тяжелых земляных недр, что обеспечило успех аромата. Купить его стоит мужчинам, которые ценят свободу, любят путешествовать, не бояться бросить вызов самому себе и миру.
Цена: 1 056 - 18 176
Скидка 25%
Хит
Lacoste Pour Femme
Lacoste Pour Femme
Lacoste pour femme — прекрасный и очень женственный парфюм, который заряжает энергией и поднимает настроение.
Цена: 1 410 - 22 421
Скидка 21%
Хит
Thierry Mugler Alien
Thierry Mugler Alien
Загадочный, неземной и возвышенный, долгожданный аромат Alien от Thierry Mugler в переводе означающий "чужой".
Цена: 1 624 - 13 840
Скидка 21%
Хит
Tiziana Terenzi Kirke
Tiziana Terenzi Kirke
Tiziana Terenzi Kirke — освежающий парфюм с легким экзотическим ореолом.
Цена: 1 327 - 11 151
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год