ВИОЛЛЕТА: Я Взяла этот аромат и еще воды Нила.Ароматы просто шикарные .
Викуся: Лучший аромат на свете! На 100% мой. Причём первый раз увидела эти духи в каталоге Duty Free в самолёте, но их не оказалось в наличии на борту((( Так что на сайте заказывала кота в мешке - просто ОЧЕНЬ понравилась упаковка и цвет флакона, так что уверена была, что запах окажется шикарный. И не ошиблась))
Просто напишу: А на мне сразу по нанесению он пахнет как соленые огурцы, резко и очень явно. Потом вроде бы развеевается. Но мой любимый все же - Сады Нила.
Юля: Купила все 3 этой серии ! просто супер аромат ! Давно такой мскала :)
Кира: Полностью согласна с Людмилой. Полгода стоит флакон и не могу его оценить, своебразный парфюм. Пользуюсь редко.
Ирина: Купила Eau de Merveilles этой же фирмы, очень нравится, в подарок дали пробник Un Jardin Apres La Mousson. Решила попробовать этот запах и какое же было моё изумление, когда все мои знакомые стали интересоваться этим запахом, чтобы его потом купить. Целую неделю я изучала этот новый для меня аромат и пришла к выводу, что я его полюбила.
Дарья: Аромат самой природы, без искусственных отдушек, давно такой искала. Правда на себе чувствую ноты бергамота, которого нет в композиции.
Людмила: Ой, а я как ни возьму в руки какой-нибудь флакон Гермес, мне все таким тяжелым кажется..... А здесь такие восторги)))) Буду еще пробовать))) ЗНАЧИТ, НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО
Ирэн: Глубокий аромат, придает жизненных сил и уверенности в себе. Он просто роскошный. Первый кончается, хочу приобрести повторно. Супер!!!!
Таня: По праву роскошный, больше нечего добавить!
Ируська: Хороший, хороший, точно
Ирина: Аромат шикарный, уж поверьте.
Олеся : Вы уверены? Хороший, но немного мужской
Марина: Сегодня купила, оправдал мои надежды, очень необычный, не потеряешься в нем в толпе,такой многогранный что ли, сложный, про такой говорят: дорогой
Анастасия: Обалденный аромат. Рядом с ним все остальные просто меркнут, будь то Dior, Lanvin или Lancome. Правда это аромат скорее для девушек, чем для женщин)
Татьяна: Еще не знаю ,но уже хочууу!!!!!!!!
Всего комментариев: 36
Страницы
1 | 2