Имеет ли золото аромат? Этим вопросом задались парфюмеры компании Comme des Garcons, и принялись искать искать обонятельное выражение этого благородного металла. В итоге был создан аромат 888. Было использовано множество составляющих, но в конечном итоге остановились на Сафралине. Это молекулярное производное шафрана, созданное Шведским парфюмерным домом Givaudan, один из парфюмеров которого, Антуан Ли и создал аромат 888. Он смешал ноты американского перца, куркумы, кориандра и герани, добавил эссенцию пачули.
Дария: Очень насыщенный аромат, привлекающий внимание=) Пользуюсь им не часто, так как являюсь приверженницей более "свежих" запахов парфюма, но для деловых встреч или вечерних выходов он просто идеален)Вовчик: Попробовал..не хотел бы я так пахнуть...и на ком то его ощущать..что то не понятно к чему относящееся ..толи трава сушеная лекарственная толи шо.. нет...ахтунгВовчик: Мадаамы.. а как бы вы отнеслись если бы ваш кавалер или мимо проходящий так благоухал..? что бы подумали..Тася : Очень-очень,я в восторге!Сирена: Купила,т.к. сначала впечатлил,но отзывы о нём,от знакомых,самые обидные-и одеколон-то он и хозяйственное мыло в шлейфе находят.Так и поставила на полку.Духами же пользуюсь ведь ещё и чтобы быть приятной окружающим.Может они на мне так раскрываются.А жаль.Ирсон: Очень притягательный и чувственный запах, будоражат, возбуждает. Заставляет погружаться в трепетную пылкость золота.ИРИНА: Безумно тяжелые запахи что мужские что женские этой фирмы. От мужского я вообще чуть не задохнулась..БрррAme: Ну почему, как раз элитка не всем нравится - не все понимают. На то она и элитка )))
Запах классный, хоть и не Марк Бакстон. Единственное разочарование - тот флакон, который я купила в первый раз, сильно отличался от тестера, вылезала сильная кислинка, особенно в конце. Зато теперь нашла тестер и счастлива!Анонимно: Элитка же.. :) Он просто не может не понравится ))) Андрей: Весь парфюм этой марки унисекс,может пользоваться как мужчина,так и женщинаЯна: Аромат очень достойный,для понимающих.Сергей : А он унисекс ? мужчинам можно им пользоваться?Дюймовочка: Это мой запах!!!!я его очень люблю!!!!ссупер!!!!Ира: Очень достойный аромат.Марина: Кожаные ароматы-это класс, такое ощущение, что это запах вашего тела, с таким родилась, так скажем, интересный аромат, как дымка с перчиком...Всего комментариев: 15
Новый комментарий
Рекомендуем вам также обратить внимание
на следующие духи, туалетную воду: