Жанара: Шикарный элитный аромат советую всем женщинам которые любят бренд,Я хочу их купить еще раз, тепреь через интернет магазин, Потому что в нашем городе пока их нет в продаже,
Ольга: Шикарный аромат, всем советую!!!
Кира: Великолепно! Советую! Аромат яркий, интересный. Стойкий.
Анонимно: Только для роскошных леди!!!
Юлия: Совершенно случайно попробовала тестер в аэропорту Тенерифе. Восторг с первой же минуты! Какой--то необыкновенный, легкий, завораживающий. Хотела купить небольшой флакон, но были только по 75 мл. Купила и совершенно не жалею, скорей расстроилась бы если купила маленький флакон. Очень рекомендую.
Татьяна: И не сладкий и не кислый... цветочный купила случайно и очень довольна
Александра: Этот чарующий завраживающий аромат уже узнают на мне мои знакомые.Говорят что он очень подходит такой девушке как я.Страстной не укротимой,нежной...
Елена: ))) Неподражаемый аромат, а как он действует на мужчин!!!!
Юлия: Очень чувственный...неповторимый и узнаваемый аромат...влюбилась в него раз и навсегда!
Ольга: Никак не решаюсь купить,но очень нравятся.После прочтения комментов обязательно приобрету!!!)))
Марина: Клевая!!! Очень стойкая! Очень долго искала!
Алиса: Шикарный,дорогой аромат
Роза: Мне оч понравился этот парфюм,я его искала очень долго,но наконец таки нашла в Лотте Плаза.Аромат просто СУПЕР!!!
))): +5
Алина: Привезла этот парфюм из Германии. Потрясающий аромат!!!! Влюбилась в него сразу, с первой нотки)) Ощущаю себя теплой, уютной, загадочной и дорогой женщиной. Моему мужчине нравится)
Анна: Заказала, вот жду доставки!В испании была, в ТЦ ощутила аромат, но взять не решилась..теперь вот...напишу о печатлениях, когда привезут )))
Адель: Долго думала, сомневалась,неоднократно приходила в магазин и пробовала тестер и наконец купила. Просто супер. Очень отличается от так на друг друга похожих современных ароматов. РЕКОМЕНДУЮ.
Нонна: Очень напоминает место отдыхагде моя душа обрела покой!! впечатление не забываемые и в этом аромате переносишься в тот город-город чудес и великолепия,смешения традиций и культур! аромат -мечта!!!!
Наталия: Пахнет медом...))))))
Марина: Аромат этих духов подавляет негатив, я чувствую себя уверенней и сильней.
Всего комментариев: 166
Страницы
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 | 8 |
9