Kiton

Страна производитель: Италия
История итальянского бренда Kiton интересна и необычна. Всемирно известная компания появилась из маленького семейного бизнеса по продаже тканей. Сегодня этот бренд известен своими прекрасными неаполитанскими костюмами, в основе которых лежат традиции английской классики. А название бренда произошло от одежды древних греков, которая называлась хитон. Дело в том, что одежда должна быть не только стильной, но и абсолютно удобной.  Образ же владельца, несомненно, должен быть полным, завершённым. А это уже штрих, который выполняет подходящий парфюм. Поэтому в 1996 году была открыта парфюмерная линия, продукция которой также популярна, как и одежда.
Скидка 18%
Хит
Kiton Black
Kiton Black
В 1968 году портной Сиро Паоне основал в Неаполе предприятие Kiton, которое обосновалось во всех метрополиях мира - от Нью-Йорка через Токио до Москвы, занимающееся и по сей день поставкой вручную изготовленных мужских костюмов легендарного итальянского качества, спортивной одежды, обуви и, конечно же, созданием великолепных ароматов.
Цена: 22 829
Скидка 22%
Хит
Kiton Kiton men
Kiton Kiton men
Свежий, шипровый аромат, созданный в традициях Estee Lauder, передает образ элегантного, уверенного в себе мужчины.
Цена: 14 572 - 47 790
Скидка 25%
Kiton Kiton Donna
Kiton Kiton Donna
Современные и уверенные в женщины выбирают и соответствующие парфюмы, так как аромат должен подчёркивать то, что дама знает себе цену, следит за собой, умеет создать свой образ и всегда и во всём стремится быть первой.
Цена: 2 698 - 22 638
Скидка 25%
Kiton Napoli
Kiton Napoli
Композиция Kiton Napoli содержит в себе ноты: бергамот, апельсин, грейпфрут, яблоко, жасмин, роза, ландыш, кедр, ветивер, ваниль, бобы тонка.
Цена: 43 710
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год