Gas

Страна производитель: Франция

Клаудио Гротто, создавая в 70-х годах прошлого века свой бренд GAS, позиционировал его как торговую марку для выпуска стильной женской и мужской одежды. Эмблемой компании были выбраны две радуги, которые пересекаются – символ абсолютного успеха. Даже те, кто не верит в символы, испытывают сомнения, когда речь заходит о GAS.

Невероятная популярность настигла его практически сразу и около тридцати лет торговая марка была одной из ведущих на рынке модной одежды. Ощущая всенародную любовь и признание, именитые сотрудники бренда принимают решение пополнить ассортимент своей продукции серией ароматов, и в начале ХХ века в мир выходит первый парфюм GAS.

В сотрудничестве з известной компанией Coty Chypre, в которой работают исключительно знаменитые и талантливые парфюмеры, GAS выпускает ароматы настолько высокого качества, что они моментально обретают популярность во всем мире. Всем без исключения ароматам присуща легкость и ненавязчивость, исключительная стойкость. Они являются образцом качества и показателем хорошего стиля, наделяют жизненной силой и энергией, и подходят абсолютно для всех случаев.

Gas Gas men
Gas Gas men
GAS - это обычные молодые люди.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год